• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
215
В игре есть достаточное количество летательной техники и у нас на сервере стоит большое количество вертолетов. Но согласитесь, так хочется полетать на самолётике и попрыгать с парашютов.

Я предлагаю в аэропортах СФ и ЛВ обустроить ангар под армию, что бы там хранилось два самолёта АНДРОМЕДА и БЕАГЛ. Так же можно замапить какую то комнатку для начальства, инструменты для ремонта и раздевалку. Но это не всё, что бы АНДРОМЕДА функционировала я предлагаю добавить в неё и в КАРГОБОБ интерьер через клавишу. Да и в обычной гта са уже есть такой интерьер ( я могу ошибаться ). Это бы серьезно улучшило игру, нам не нужно было бы просить заспавнить самолет у админов, а просто взять его самому.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
В игре есть достаточное количество летательной техники и у нас на сервере стоит большое количество вертолетов. Но согласитесь, так хочется полетать на самолётике и попрыгать с парашютов.

Я предлагаю в аэропортах СФ и ЛВ обустроить ангар под армию, что бы там хранилось два самолёта АНДРОМЕДА и БЕАГЛ. Так же можно замапить какую то комнатку для начальства, инструменты для ремонта и раздевалку. Но это не всё, что бы АНДРОМЕДА функционировала я предлагаю добавить в неё и в КАРГОБОБ интерьер через клавишу. Да и в обычной гта са уже есть такой интерьер ( я могу ошибаться ). Это бы серьезно улучшило игру, нам не нужно было бы просить заспавнить самолет у админов, а просто взять его самому.
Мною уже создана тема... Там ещё и Raindance по 4 шт. на армию не помешают Если скачать заменки с колизией, то такое рп бабахать можно...
>>> Тема. *Клик* <<<
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
215
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Круто тема висит год ;D
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Насчёт хранения лётного транспорта армии в гражданских аэропортах не знаю, но вот интерьер в Андромеду и Каргобоб было бы клёво добавить.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
и чо, зачем пустой интерьер и пустая техника, которую запрещено брать в город. чтоб просто были.

вы лучше ежедневные трен полеты предложите с тринити.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
и чо, зачем пустой интерьер и пустая техника, которую запрещено брать в город. чтоб просто были.

вы лучше ежедневные трен полеты предложите с тринити.
не почему, андромеду можно юзать под все ситуации и даже учения. все равно аэропортами никто не пользуется
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Насчёт хранения лётного транспорта армии в гражданских аэропортах не знаю, но вот интерьер в Андромеду и Каргобоб было бы клёво добавить.
эти аэропорты всё равно никто не использует. на базе лва неде ставить их, так что можно в лв поставить.
 
Сверху