• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nute Keen.

Guest
Незарегистрированный
4nt7bq6toxeaxwce4n47bxqozdemkegoz9eabwf64n47bqstomemyebprbpwh7mwcwors3mfp3q1hey.png

Код:
Cheat / DM.
- На сервере огромное количество игроков, которые используют chet-ы, и много кто DM`ят. Это будет единственным способом, как -то прекратить. За читы Администрация сажает в prison, а не банит. За DM тоже в присон. Предлагаю такую систему:
Cheat[S0beit/Air/Metla и т.п] - Бан на 7 дней.
[AIM/GM/Fast - Бан на один день].
DM/DB - Warn.

fwon4ebprys1ymjyfwon4ebprys1yme.png

Код:
DonateMoney.
- Зачем выдавать 70. 000. Donat`a, за пиар. ?
Достаточно выдать 100 - 150, а не 70. 000.
На PB, - за первое место даётся 1.000 DonateMoney. К чему такой огромный приз. ?
50-ть donat`a хватит, ибо баланса на сервере нету, и если так продолжать, то и не будет.


fwon4ebprys1ymjyfwon4ebprys1yme.png


Код:
Машины.
- Убрать из СТО в г.ЛВ хотринги, ибо они за Donat должны покупаться, а не в магазине. За 6 млн. $.
Покупка машины через Donate - в данный момент стоит 20. Увеличьте до 1000, а то у всех эти машины. Не интересно так.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Наказание увеличить - за!
Остальное - лишнее .
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Думаю, Основатели сами решат делать с донатом и наказаниями игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху