• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

B-Rabbit

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток игроки Сapital RP.
Я бы хотел посоветовать такие улучшения для Hitman Agency :​
1. Сделать для хитманов "минирование" . Объясняю , это сделало бы фракцию хитманов более РПшной , при минирование нужны будет прописывать РП команды , минировать можно "машины" . Команда /bomb. Активация ЛКМ.
2. Хотелось бы посоветовать сделать вход в особняк Хитманов ( личные дома на терре как у банд , мафий и т.д. , где они появляются )
3. Сделать дамаг у снайперки больше. Сейчас снайперка дамажит как дробашь . Пример: допустим подойти к директору ФБР за спину и зарезать его ножом практически не реально . А убить его с винтовки тоже не реально , т.к. она дамажит как дробашь , пока ты 6-7 раз в него выстрелишь с винтовки он уже убежит или куда то спрячется .
Посмотрите видео , тут есть то , что я вам предложил выше. https://www.youtube.com/watch?v=cP9jA4BVHhw . Как по мне очень хорошая идея . Хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
На счет первого, для этого есть "8 bomb" специальные гаражи где устанавливают в машину бомбу.
На счет второго, да не плохо было бы, только вот банальщины и типичности слизанного интерьера с банд и мафий как бы тоже не хотелось видеть.
На счет третьего, вообще то не плохо было бы не много увеличить дамаг на винтовку.
В общем за идею в частности за.
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
570
Согласен.
НО взывчатку с 2-3 ранг давать.. а то будут не хитманы а "ИГИЛ"
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
570
За.Но бомбу не с 1 ранга а с ранга 4 5
 
Сверху