• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lovecraft

Guest
Незарегистрированный
Я и согласен, и против.

Как человек игравший и за госки, и за банды скажу:

С одной стороны: Согласен с тем, что люди, которые не умеют юзать +с, и недавно зашли на сервер - получают неудобства в виде "Я вышел из ЗЗ и умер за полторы сек". К тому же - даже в ЗЗ умудряются убивать.
Да и к тому же - посмотри те вы на наше ПД. Школьники же одни, которые только и могут, что зв кинуть за то, что их интеллектом давят.

С другой стороны: Все "тащеры", которые пленили гетто - могут начать использовать гм или аим жестче, чем мы имеем на данный момент.
Тогда уже будет резня на сервере а-ля "У кого софт круче"


Родилась идея такого плана: Разрешить +с только в гетто. Основатели/скриптеры могут написать код для того, чтобы ВНЕ гетто за +С давалась анимка падения, как при баннихопе (или любая иная, не суть)
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
550
Поставите пост у гетто http://imgur.com/KsB01NK вот такой.И сделайте отдельную тюрьму чтобы можна была сбежать
 

Vladislav_Alexeev

Guest
Незарегистрированный
Вполне согласен со всеми кто не согласен. Ведь зачем так делать? Ответ есть: Это реально хоть сервер и с бонусом но РП есть там, пусть будет +C, сбив анимки... А если ты хочешь сделать сервер лучше, то я тебя понимаю... Но пойми, от этого толку не будет + зачем тогда администрация? Просто так побаловаться? Администрация на то и есть чтобы следить за +С, Читами, Нарушениями, Сбив анимок.
Не согласен! "-".
Думаю старший состав тоже будет против.
 

Surgut

Guest
Незарегистрированный
Неплохая задумка.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Маски бы
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Хорошая задумка. Надеюсь Основатели прочитают :)
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Не плохо
 

Бан навека

Guest
Незарегистрированный
Согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху