• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
ouqZoet.png
ku7jGga.png
Уважаемая Админстрация проэкта Capital-Rp , я Лидер фракции "Автошкола" James Owen , и у меня есть немного заметок , что сделало бы работу более комфортной и удобной. Перейдём к самим пунктам.
1. Уберите пожалуйста мне эти ворота , т.к они очень мешают , если бы их не было , мы бы спокойно проводили практические экзамены на заднем дворе Автошколы , а не катали вокруг автошколы , где нету не преград , не змейки , не бортика и не мостика .
9ec96ac18ff4.png
Хочу вот так чтоб было
d2f3557b1882.png
2. На заднем дворе автошколы , нужны светофоры , мостик , змейка , паркинг , это всё можно установить очень легко ( кто даже не прошаренный в мапинге ) , зато какой камень с души упадёт , когда будешь комфортно и уверенно проводить практику , после теории .
До
ebcefb3c3a66.png
После
3b76b9359da7.png
f8bbdad5e825.png
93b2ad1d5912.png
3. Интерьер Автошколы это вообще проблема ужасная , в коридоре нереально пройти двум игрокам , приходится каждый раз просить Администрацию , когда какой-то неадекват решит закрыть проход , прошли проход попадаем в комнату , я там стоять боюсь , как бы на пикап не наступить и на задний двор не выйти , очень тесно , так ещё и эти стулья которые убивают насквозь , они мешают тоже очень.
8be882bfbc68.jpg
e3ba0729f5b3.jpg
e79a99185402.jpg
Интерьер который мне очень нравится , и там есть комната отдыха , и очень просторно всё , могу предоставить ниже
https://www.youtube.com/watch?v=uo3184l7x_Y
ku7jGga.png
Буду очень рад , если вы обсудите данную тему , и сделаете её реальной , вам надо немного поработать и всё будет отлично , а нам много работать надо , так это ещё и удовольствие будет в такой атмосфере работать.​
ku7jGga.png
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
570
Абсолютно согласен со всеми предложениями, в частности с 3
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Я сам был лидером и ге понимал на что такая огромная территория сзади. Естествонно хорошая идея. За.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
595
Вроде каждый лидер автошколы одни и те же хорошие идеи предлагает и ничего не делают ._.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Подниму актуальную тему.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Logan_Sprite написал(а):
Вроде каждый лидер автошколы одни и те же хорошие идеи предлагает и ничего не делают ._.
К сведению , что я предложил на форуме , и на обзвоне , и при постановлении меня лидером , я всё исполнил !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху