• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Какие ???перечисли способы тогда
Слежка/покупка информации у бойцов (крысы всегда есть), как ВЧ-ЛВа, так и других организаций, которым мы боеприпасы доставляем/покупка материалов у продажных/когда форму украли модно просто с базы угнать. Множество вариантов есть, если захотеть. В реальности, простите, у мафиозных группировок и банд нет допуска к воротам военной базы. Это глупо же.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Какие ???перечисли способы тогда
На многих иных проектах маты добываются именно из грузовиков в конвоях и никто не возмущается по поводу того, что не знают, когда поедет конвой. Это нормально. Это правильно.
Я за!
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
Это их проблемы. Могут людей ставить, чтобы следили. Крыс тоже никто не отменял. Много способов есть.
Ок, если будет нулевой онлайн у армий, то что делать мафиям?) Ну вот не получится конвой, что дальше? Уж лучше оставить систему кражи матов такой же, либо немного усложнить способ проникновения на склад с матами.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Ок, если будет нулевой онлайн у армий, то что делать мафиям?) Ну вот не получится конвой, что дальше? Уж лучше оставить систему кражи матов такой же, либо немного усложнить способ проникновения на склад с матами.
Хороший вопрос.. Но я также написал, чтобы они могли воровать форму и красть сами грузовики с ВЧ-ЛВа или поступать так, как обстоят ситуация с СФа, то есть, они не доставляют БП на базу ЛВа, нас пополняет администрация в критические момент. + группировки могут закупаться в обычных магазинах оружия. Но можете предлагать свои идеи, я могу отредактировать. Но согласитесь, что глупо, что грузовики мафии и банд просто сигналят и им открывается доступ на базу.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю топикстартера, но все же немного тему доработай и внеси поправки игроков сразу в список своих улучшений.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Поддерживаю топикстартера, но все же немного тему доработай и внеси поправки игроков сразу в список своих улучшений.
Там всё в лучшем виде. На вопросы игроков я ответил.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Хорошие идеи, за.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Да, я согласен, по поводу нового скина и техники со столовой давно уже поднимали вопросы, можно было и решить
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Весьма интересно, обеими руками за.
 
Сверху