• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
125
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9009

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 28/08/2022
Ведущие следователи: Урсула Кляйн.
Следователи: Бобби Стаффорд.


ОПИСАНИЕ:

1. 27 августа, в 21:49 сотрудники полицейского департамента Лос-Сантоса, в частности, шеф Мео Леандро отказались принимать участие в задержании гражданина Республики Сан-Андреас Стивена Андервуда, который сбежал из страны, являясь подозреваемый по
уголовному делу Федерального Бюро Расследований №1178, тем самым совершили преступление, предусмотренное статьёй 36.1.1. - неисполнение приказа.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Мео Леандро.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация:
Занимает должность шефа департамента полиции города Лос-Сантос.
Отметки:
Отсутствуют.

Имя: Винцент Эстебан.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Занимает должность заместителя шефа департамента полиции города Лос-Сантос.
Отметки: Отстуствуют.


УЛИКИ:


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Открытие уголовного дела.

Генеральный прокурор - Урсула Кляйн,
1661682859102.png
 
Последнее редактирование модератором:
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Kings.
18/09/2022.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела №9009,

УСТАНОВИЛ:

Уголовное дело №9009, ведущим следователем которого является Урсула Кляйн, носит политический характер. Исходя из
постановления Верховного Суда Республики Сан Андреас от 28.08.2022, в ходе ведения дела были нарушены уголовно-процессуальные нормы.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело №9009 закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу с момента публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху