• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9008

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 18/07/2022
Ведущие следователи: Меир Хьюберман, Александр Лайонхарт.
Следователи: Мириам Новак, Элисон Кингстон.


ОПИСАНИЕ:

1. Основанием возбуждения уголовного досудебного производства является Запрос, поданный Национальной Ассамблеей, от 18 июля 2022, в котором указывается, что гражданин Р-СА Дэвид Уильям Коннор, отправив обращение в Национальную Ассамблею, от 18 июля 2022 года, указал в нём то, что он является так званным Мэром города Форт-Карсона и так званным Главой округом Боун, в связи с чем изъявил о желании войти в состав, так званного и непризнанного Республикой Сан-Андреас, Автономного округа "Констанция", тем самым совершил преступления, предусмотренные номерами 17.4, 17.11, 33, 36.6 УК Р-СА.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Дэвид Уилльям Коннор.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: -
Отметки:
-


УЛИКИ:
1. video#1


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Открытие уголовного дела, на основании совершения преступлений, предусмотренные номерами 17.4, 17.11, 33, 36.6 УК Р-СА.
2. Отчётность по ходу ведения дела.
3. Закрытие дела и направление его в архив.



Генеральный прокурор - Меир Хьюберман,
DoganС
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ ФБР



МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ (@Meir Huberman)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФБР
ДИРЕКТОРУ ФБР (@Alexander Lionheart)

25/07/2022.

ОТЧЕТ

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

В связи с тем, что специальными агентами ФБР, в том числе в соответствии с поручением Генерального прокурора, по результатам проведенных оперативных мероприятий добыты достаточные доказательства, указывающие на вину лиц, незаконно захвативших территорию Республики Сан-Андреас, прошу согласовать план операции для возвращения территории в состав Республики и захвата, а при невозможности захвата ликвидации террористической группы, осуществившей указанные действия и незаконно удерживающей территорию Республики в составе незаконно учрежденного государства.

План операции приложен к делу оперативного учета.


Начальник управления разведки и контрразведки ФБР - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25.08.2022


Я, прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела.

УСТАНОВИЛ:

После проведенного расследования было установлено, что истекло время проведений следственных мероприятий.
На основании этого, я, прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу немедленно.
прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд,
Bobby
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху