• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9007

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 28.06.2022.
Ведущие следователи: Августин Роззенберг, Клод Моне.
Следователи:-.


ОПИСАНИЕ:

1. Двадцать шестого июня, две тысячи двадцать второго года, приблизительно в 15:48, сотрудницей Федерального Бюро Расследований - Вионой Авели, было инициировано уголовное делопроизводство №1001 в отношении сотрудника ГУ.
2. Двадцать восьмого июня, две тысячи двадцать второго года, приблизительно в 15:30, сотрудниками офиса генерального атторнея, в лице специального помощника генерального атторнея по вопросам национальной безопасности - Августином Роззенбергом, было рассмотрено уголовное делопроизводство №9006, в ходе рассмотрения, офисом генерального атторнея, были выявлены правонарушения законодательных актов, Уголовно-Процессуальный Кодекс: Section 5 - point 3, Section 7 - point 2, что квалифицируется Уголовным кодексом, ст. 36.3.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Виона Авели.
Статус:
подозреваемая.
Дополнительная информация:
сотрудница Федерального Бюро Расследований, гражданка Р-СА.
Отметки:-.


Имя: Александр Менренков.
Статус: потерпевший.
Дополнительная информация:
гражданин Р-СА, сотрудник ГУ.
Отметки:
-.


УЛИКИ:
1. Уголовное делопроизводство №1001 | Отсутствует секретность.


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице специального помощника генерального атторнея - Августином Роззенбергом, было принято решение инициировать уголовное делопроизводство в отношении сотрудницы министерства юстиции.
2. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице специального помощника генерального атторнея - Августином Роззенбергом, было принято решение инициировать дело оперативного учета, руководствуясь законом "Об оперативной деятельности".
3. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице специального помощника генерального атторнея - Августином Роззенбергом, было принято решение, отстранить фигуранта уголовного делопроизводства №9007 от занимаемой им должности, на время проведения следственных мероприятий.
4. Руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, генеральной прокуратурой, в лице окружного прокурора Сантоса - Клод Моне, было проведено следственное мероприятие.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
41
Реакции
19
Баллы
295
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9007
ПРОТОКОЛ
допроса потерпевшего
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
29.06.2022


Я, Окружной прокурор по округу Лос-Сантос - Клод Моне , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 15.03.21, допросил потерпевшего по делу №9007.



Имя и фамилия потерпевшего: Александр Меренков
Дата рождения: -
Место жительства: Лос-Сантос
Гражданство: Американское
Место работы или учёбы: Безработный
Контактный номер: -

По существу, могу сказать следующее: при ходе допроса выяснилось, что агент Федерального Бюро Расследования Виона Авели морально давила на потерпевшего Александра Меренкова, задавала наводящие вопросы и местами поправляла потерпевшего. Заводилось само уголовное дело и допрос был на тему "убийства", а в ходе моего допроса выяснилось, что агент спрашивала про Особо опасных преступников и как адвокат с ними поступал, что в корне не верно по Уголовно-процессуальному кодексу, а именно раздел 7 статья 3 УПК республики Сан-Андреас. Потерпевший шёл на встречу следованию и выполнял все действия, что требовал агент. После чего был закован в наручники и посажен под арест.
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Окружной прокурор по округу Лос-Сантос - Клод Монет
загружено (2).png

 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25.08.2022


Я, прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела.

УСТАНОВИЛ:

После проведенного расследования было установлено, что истекло время проведений следственных мероприятий.
На основании этого, я, прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу немедленно.
прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд,
Bobby
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху