• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 17/06/2022
Ведущие следователи: Marco Youmans.
Следователи:
none.


ОПИСАНИЕ:

1. 17/06/2022 в интернет-приёмную Генеральной Прокуратуры Республики Сан-Андреас, поступила жалоба от Верховного судьи - сотрудник Администрации Губернатора Стивен Лони, на гражданина по имени Йоахим Хойс. В ходе рассмотрения жалобы, Генеральной Прокуратурой Республики Сан-Андреас в лице Спец. помощника по нац. безопасности Марко Юманса, есть подозрения на нарушение конституционных прав, предусмотренные Уголовным Кодексом Р-СА, Государственная измена, ст. 17.5 УК; Участие в преступных формированиях/организациях ст. 17.9 УК; Занятие высшего положения в преступной иерархии ст. 17.10 УК; Выдача себя за государственного служащего ст. 33 УК; А также нарушение УК ст. 40 - Шпионаж. В ходе рассмотрения доказательств, прикреплённых к жалобе, было инициировано уголовное делопроизводство.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя, Фамилия: Joachim Heuss
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: -
Отметки:
-


УЛИКИ:


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Открытие уголовного дела;
2. Задержание и допрос;
3. Ходатайства, запросы перед судом;
4. Арест фигуранта дела;

5. Обвинительное заключение.


Спец. Помощник по вопросам Нац. Безопасности - Марко Юманс,
подпись:mad:Malloy
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01.07.2022


Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

После проведенного расследования было установлено, что отсутствует состав преступления.
На основании этого, я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман,
Dogan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху