• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9001

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 09/05/2022
Ведущие следователи: Элизабет Тэтчер.
Следователи: Отсутствуют.


ОПИСАНИЕ:

07.05.22 в офис генеральной прокуратуры поступила жалоба от сотрудницы министерства юстиции - заместителя шерифа полицейского управления Элисон Кингстон на сотрудников министерства юстиции - специальных агентов ФБР Адриана Роззенберга, Джиорно Скалетта, Дуэйна Вестбрука, а также директора ФБР Мео Леандро ввиду совершения ими нарушений, предусмотренные ст. 2.2., 2.3., 2.13, 2.22 внутреннего устава ФБР, а также ст. 5, 36.4, совершенные, в частности, сотрудником министерства юстиции - специальным агентом ФБР Джиорно Скалетта, а также директором ФБР Мео Леандро. На основании чего генеральной прокуратурой было возбуждено дисциплинарное дело по итогам которого уже были выдвинуты санкции в отношении данных сотрудников, а также на основании имеющихся данных о совершении правонарушений, предусмотренные ст. 5, 36.4 УК Р-СА, в материалах дисциплинарного дела было принято решение возбудить уголовное делопроизводство в отношении сотрудника министерства юстиции - специального агента ФБР Джиорно Скалетта и директора ФБР Мео Леандро.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Мео Леандро, Джиорно Скалетта
Статус: Подозреваемые
Дополнительная информация: Оба являются сотрудниками министерства юстиции
Отметки: На обоих было возбуждено дисциплинарное дело


УЛИКИ:

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:


1. Возбуждение уголовного дела
2. Возбуждение дела оперативного учета
3. Подготовка обвинительного заключения по итогам уголовного дела №9001
4. Ходатайство перед Верховным судом Р-СА о выдаче ареста фигурантов УД

5. Приостановление уголовного дела и направление в архив на неопределенный срок.
Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер,
thatcher


 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
[/CENTER]

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/05/2022.


Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ(а):

По уголовному делу, ведущим следователем которого является Элизабет Тэтчер, верховным судом республики Сан-Андреас было проведено судебное расследование, по результатам которого председателем Верховного Суда Стивом Астеном было сказано о недостаточности доказательной базы для предъявления ордера на арест и предъявления последующего обвинения.
На основании этого, я, заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Уголовное дело приостановить и отправить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Заместитель генерального прокурора - Элизабет Тэтчер,
thatcher
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 375
Реакции
6 107
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
19/09/2022.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела №9001,

УСТАНОВИЛ:

По уголовному делу, ведущим следователем которого является Элизабет Тэтчер, истекли допустимые сроки его рассмотрения.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, ввиду отсутствия пролонгации ведения дела со стороны ведущего следователя, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрыть уголовное дело №9001.
2. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху