• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №0003

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 08.11.2022.
Ведущие следователи: Answell Schneider, Tomas Hardy.
Следователи:-.


ОПИСАНИЕ:

8 января 2022 года на просторах официального портала был организован сайт бизнес-организации - "Diamond Security", тот попал на глаза сотрудникам генеральной прокуратуры. Ознакомившись, теми была замечена фиксация неких переговоров, которая происходила между членами организации. На фиксации находились две личности, на груди которых находились значки. Прокуратура смогла идентифицировать лиц, которые были там запечатлены. Этими людьми оказались двое сотрудников полицейского департамента округа Сантос - Коди Левис, который занимает должность сержанта, также Смит Муэрс, который является Детективом. Те подозреваются в сотрудничестве с криминальной группировкой, также в государственной измене.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Smith Myers
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: сержант полицейского департамента, гражданин Р-СА.
Отметки: #PD.

Имя: Cody Lewis.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: детектив полицейского департамента, гражданин Р-СА.
Отметки: #PD.


УЛИКИ:
*Сайт Diamond Security* | *Фрагмент*

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основы вышеизложенного сотрудниками генеральной прокуратуры было предпринято решение инициировать уголовное делопроизводство по отношению к сотрудникам полицейского департамента, на основе нарушения уголовного кодекса республики Сан Андреас.


Заместитель Генерального Прокурора - Ансвелл Шнайдер.
загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/01/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - ТОМАС ХАРДИ, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрыть данное уголовное дело, материалы дела отправить в Федеральное Бюро Республики, на основании поручения генеральным прокурором в лице меня - ФБР СА созданию комиссии по противодействию незаконного предпринимательства.
2. Назначить ответственным за данное постановление - заместителя Генерального прокурора, мистера Шнайдера, а также обязать его проконтролировать закрытие уголовного дела и передачи материалов в ФБР.

Генеральный прокурор -ТОМАС ХАРДИ
Подпись: HARDY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху