• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №34089

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 13.11.2021
Ведущие следователи: Ансвелл Шнайдер.
Следователи:-.


ОПИСАНИЕ:

Предыстория: 8 ноября 2021 года, приблизительно в 14:23, сотрудниками San Andreas Police Departament, было возбуждено уголовное производство по отношению к гражданину Р-СА - Дастину Ривера, краткое содержание такое: "8 ноября 2021 года, сотрудники правоохранительных органов предпринимали попытку совершить 10-55, но гражданин, что является фигурантом дела, отказался подчиняться тем, в последствии нарушив уголовный кодекс Р-СА статью №7, позднее тот открыл огонь - статья уголовного кодекса Р-СА №8".
13 ноября 2021 года, приблизительно в 16:50, нынешним прокурором - Ансвеллом Шнайдером, было рассмотрено уголовное производство №007, тем были выявлены следующие нарушения:
8 ноября, приблизительно в 14:32, те проводили допрос фигуранту дела, следователь, что проводил допрос нарушил Уголовно-Процессуальный-Кодекс Р-СА - Раздел 7 статья 2, что гласит: "Перед началом допроса, сотрудник правоохранительного органа в обязательном порядке должен сообщить человеку, что в данный момент ему проводят допрос, зачитать ему его права (Правило Миранды), а также уведомить его о том, что ведётся видео/аудиозапись - в противном случае такой допрос является незаконным". Данное расценивается прокуратурой, как халатность должностного лица, тем самым тот нарушил уголовный кодекс Р-СА статью №36.3. (( OOC. Не было зачитано следующего: "Вы имеете право не свидетельствовать против себя и своих родных/Вы имеете право на один телефонный звонок". ))


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Кристиан Лакосте.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: гражданин Р-СА, Детектив I
Отметки:
#SAPD


УЛИКИ:

*Уголовное производство №007"

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основе вышеизложенного нынешим прокурором - Ансвеллом Шнайдером, было принято решение, возбудить уголовное производство по отношению к сотруднику San Andreas Police Departament - Кристиану Лакосте.


Прокурор - Ансвелл Шнайдер
подписьзагружено (1).png:
 
Последнее редактирование модератором:
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
19/09/2022.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела №3595,

УСТАНОВИЛ:

Допустимые сроки рассмотрения уголовного дела, ведущим следователем которого является Ансвелл Шнайдер, истекли.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, ввиду отсутствия пролонгации рассмотрения уголовного дела со стороны ведущего следователя,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело №3595 закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху