• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

TvGjB.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, директор ФБР, изучив материалы до следственной проверки по факту подозрений в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 17.12,

УСТАНОВИЛ:

22 июля 2023 года гражданин Республики Сан-Андреас Клементо Россо, по информации от источника ФБР, организовал диверсию: были повреждены рельсы, проложенные на железнодорожном пути, и вследствие этого военный поезд, перевозивший боеприпасы к военной части национальной гвардии, сошёл с них.

На основании вышеизложенного, гражданин Клементо Россо подозревается в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 17.12.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное дело в отношении Клементо Россо по статье 17.12 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.
Директор ФБР - Мириам Келлер
Подпись: M.K.

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
11
Реакции
44
Баллы
100
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

TvGjB.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ


ОТЧЁТ
о проведении допроса фигуранта дела

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
24/07/2023.

Я, Специальный агент - Тимми Мур, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА, 24 числа 7 месяца 2023 года, допросил подозреваемого по делу №9001.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ДОПРОШИВАЕМОГО: Клементе Россо.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: -.
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: -.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лас-Вентурас.
МЕСТО РАБОТЫ: ЧОП РМ.

В ходе проведения допроса, могу сообщить о следующем: Выяснено, что Клементе Россо не имеет никакого отношения к произошедшей ситуации, в подтверждение своих слов фигурант уголовного дела передал флеш-накопитель с записями камер видеонаблюдения, на которых видно, что Клементе Россо в дату и время произошедшей аварии находился в своём офисе.

Специальный агент - Тимми Мур
Подпись: T.M.
 
Последнее редактирование:
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

TvGjB.png

Федеральное Бюро Расследований

ПРОТОКОЛ
о закрытии уголовного дела
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
24/07/2023.
Уголовное дело, в связи с прекращением с ним работы из-за снятия подозрений с гражданина Клементо Россо, подвергается закрытию и отправке в архив уголовных дел.


Директор ФБР - Мириам Келлер
Подпись: M.K.
 
Последнее редактирование:
Сверху