• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
РАПОРТ
Об обнаружении признаков преступления​

Los-Santos
29.07.2017​

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, поступил звонок в Дежурную Часть FBI, в нём говорилось, о том, что игроки команды БК "Groove" хулиганят на улицах города Los-Santos.После вызова я и Спец.Агент Мансори выехали на место хулиганства.
Прошу завести уголовное дело по статьям:
213 - Хулиганство;
228 - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества;
167 - Умышленные уничтожение или повреждение имущества;
212 - Массовые беспорядки;
222 - Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств;
105 - Убийство​

К данному рапорту прилагается документация со всеми доказательствами

Агент FBI Свит Интро
С.Интро​
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Постановление
о возбуждении уголовного дела

San Fierro
29.07.2017


Я, директор FBI Tim Berling, рассмотрев материалы дела,



Установил

Цитата агента Intro:
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, поступил звонок в Дежурную Часть FBI, в нём говорилось, о том, что игроки команды БК "Groove" хулиганят на улицах города Los-Santos.После вызова я и Спец.Агент Мансори выехали на место хулиганства.

Изображение

"Прошу завести уголовное дело по статьям:
213 - Хулиганство;
228 - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества;
167 - Умышленные уничтожение или повреждение имущества;
212 - Массовые беспорядки;
222 - Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств;
105 - Убийство"


Постановил


• Возбудить уголовное дело №4754 в отношении к членам БК "Groove", по статьям 213, 222, 212, 228, 167 УК SA.
• Принять уголовное дело №4754 к производству.


Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Ходатайство
на обыск

San Fierro
30.07.2017

Я, Заместитель Директора Annette Mansory, ходатайствую об получении ордера на обыск имущества Баскетбольного Клуба "Groove", по уголовному делу № 4754, с целью обнаружения и последующей выемкой запрещённых веществ, либо улик, которые могут проходить по данному уголовному делу.

Заместитель Директора FBI - Annette Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Ордер
на производство выемки запрещенных
веществ из имущества БК - "Groove"​

San Fierro
30.07.2017

Я, директор FBI Tim Berling, рассмотрев ходатайства агента FBI Annette Mansory,


Постановил

29.07.17 агентом FBI Sweet Intro, были выявлены правонарушения со стороны членов баскетбольного клуба "Groove"; члены баскетбольного клуба "Groove" совершают постоянные правонарушения на улицах штата, а именно разбои и вооружённые нападения, похищения; в дежурную часть на них неоднократно поступали жалобы о правонарушениях различного характера.

Установил

• Выдать ордер на производство выемки.
• Ордер действителен до 05.08.2017 года.
• Взрывчатые вещества вывести из города и уничтожить.
• Наркотические вещества вывести из города и сжечь.
• Оружие принять в пользу государства.


Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Протокол
обыска в здании, принадлежащем БК "Groove"

San Fierro
30.07.2017

Обыск начат: 17:13.
Обыск окончен: 17:20


Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory, на основании ордера от 30.07.2017, произвела обыск на запрещенные вещества в здании, принадлежащем Баскетбольному Клубу "Groove".

Осмотр проводился в условиях полного освещения.
Осмотром установлено:
1. Агенты надели перчатки, бахилы, взяли рюкзаки для вещественных доказательств, после чего произвели обыск здания, принадлежащего Баскетбольному Клубу "Groove".
2. В здании было обнаружено: белый порошок в большом количестве, предположительно наркотические вещества, а так же ампулы с жидкостью, так же предположительно наркотические вещества, а так же оружие, которые было конфисковано в пользу государства.
3. Агентами были изъяты все предположительно запрещенные вещества и были направлены на склад вещественных доказательств федерального хранилища.

[tr]
[td]
Тип
[/td][td]
Вид
[/td][td]
Кол-во
[/td][/tr]
[tr][td]Наркотические вещества[/td][td]"Cocain"[/td][td]1 кг.[/td][/tr]
[tr][td]Наркотические вещества[/td][td]"Кокс"[/td][td]1,5 кг.[/td][/tr]
[tr][td]Внутривенные наркотические препараты[/td][td]"Ширка"[/td][td]35 ампул.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"Deagle"[/td][td]24 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"AK-74"[/td][td]31 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"M4"[/td][td]20 шт.[/td][/tr]




Заместитель Директора FBI - Annette Mansory

 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Рапорт
о проведении мед.экспертизы

San Fierro
30.07.2017

Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory, рапортую о том, что после изъятия из имущества Баскетбольного Клуба "Groove" неизвестных пакетов с белым порошком, мы направили их в All Saints General Hospital, где экспертом Ewa Keks, была проведена судебно-медицинская экспертиза. В результате проведённой медицинской экспертизы, было выявлено, что предоставленные Агентами FBI вещества, действительно принадлежат к разряду "Психотропных" запрещённых законодательством штата SA USA веществ, а именно: "Кокс", "Cocaine", а так же психотропные внутривенные вещества, такие как : "Морфин" и "Кодеин".


К данному заключению, экспертом Ewa Keks, были прикреплены документы с подробными результатами судебно-медицинской экспертизы




Заместитель Директора FBI - Annette Mansory
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Ходатайство
на взятие под стражу подозреваемого(-ых)

San Fierro
30.07.2017

Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory ходатайствую об получении ордера на взятие под стражу подозреваемого(-ых), в связи с в связи с обнаружением и изъятием в имуществе Баскетбольного Клуба "Groove" запрещённых предметов: наркотических веществ, оружия : "Desert Eagle", "АК-74", "М4", которое было конфисковано в пользу Государства, а наркотические вещества были отправлены на склад улик Федерального Бюро.

Заместитель Директора FBI - Annette Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Ордер
на производство ареста подозреваемых​

San Fierro
30.07.2017

Я, директор FBI Tim Berling, рассмотрев ходатайство заместителя директора FBI Annette Mansory,


Постановил

30.07.2017 года агентом FBI Alberto Winchester, были выявлены правонарушения со стороны
членов баскетбольного клуба "Groove" в совершении преступления, а именно: 213, 222, 212, 228, 167 статьи УК USA


Установил
• Выдать ордер на взятие под стражу.
• Ордер действителен до 05.08.2017 года.


Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png
Рапорт
о поимке всех членов БК "Groove"​

San Fierro
31.07.2017



Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory докладываю о взятии под стражу всех членов Баскетбольного ного Клуба "Groove"Агентами FBI. Подозреваемые не оказали сопротивления и мирно сложили оружие, подозреваемые были доставлены в изолятор FBI.

К этому прилагаю фотографии снятые на камеру "Canon"

Заместитель Директора FBI Annette Mansory
A.Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Постановление
о закрытии уголовного дела​

San Fierro.
31.07.2017​

Я, директор FBI Tim Berling основываясь на постановлении суда штата Capital под номером 4754​

Постановил:

1. Закрыть уголовное дело номер 4754
2. Передать материалы по уголовному делу в архив

Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху