• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
SHVRGpv.png
РАПОРТ
Об обнаружении признаков преступления​

San Fierro
04.07.2017​

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, Что в г.Los-Santos было обнаружено незаконное хранение наркотиков, оружия и тд. [В большом количестве.]. Это все принадлежит некому Футбольному Клубу "Los Santos Vagos".​

В ходе осмотра на районе Футбольного Клуба "Los Santos Vagos",
было обнаружено сразу-же оружие, а затем еще несколько автомобилей.
Документация.

Затем я прошел в их офис, так сказать,
я сразу-же обнаружил много чего.
Это наркотики, оружие, ножи, компьютеры, карты штата, выпивку, а ещё подвал с тонной оружием, наркотиками и деньгами.
Документация.

Затем я вернулся в офис ФБР, я ничего не взял, я думаю, надо открывать уголовное дело.

ПРОШУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЯМ:
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
Статья 209. Бандитизм
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
Статья 223. Незаконное изготовление оружия
Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия
Статья 225. Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Статья 233. Незаконная выдача либо подделка рецептов или иных документов, дающих право на получение наркотических средств или психотропных веществ

Агент FBI Stephen Coffe
COFFE​
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
SHVRGpv.png
Постановление
о возбуждении уголовного дела

San Fierro
17.07.2017


Я, директор FBI Roman Mitirev, рассмотрев материалы дела,



Установил​

Цитата агента Coffe:
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 09.06.2017 года поступил звонок в дежурную часть FBI, в котором сообщалась,что игрок команды БК "LSVG" хулиганит на улицах города Los-Santos.

Изображение

"Я, Stephen Coffe- , во время проверки сообщения обнаружил признаки преступления со стороны ФК Vagos. Были зафиксированы нарушения следующего характера: 213, 222, 212, 228, 167 УК SA.."


Постановил


• Возбудить уголовное дело №4753 в отношении к членам ФК "LSVG", по статьям 213, 222, 212, 228, 167 УК SA.
• Принять уголовное дело №4753 к производству.


Директор FBI Roman Mitirev
Big Boss​
 
Управляющий по управлению в бизнес организациях.
Проверенный
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
471
Реакции
1
Баллы
575
SHVRGpv.png
Ходатайство
на обыск​

San Fierro
17.07.2017


Я, Заместитель Директора FBI , Aleksandr Winchester ходатайствую об получении ордера на обыск БК "LSVG", по уголовному делу номер 4753, с целью обнаружения орудий преступления, в связи с имеющимися доказательствами.

Заместитель Директор FBI - Aleksandr Winchester
CPG3Kuc.png
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
SHVRGpv.png
Ордер
на производство выемки запрещенных
веществ из имущества ФК - "LSVG"​

San Fierro
17.07.2017

Я, директор FBI Roman Mitirev, рассмотрев ходатайства агента FBI Александра Винчестера,


Постановил

04.07.17 агентом FBI Stephen Coffe, были выявлены правонарушения со стороны членов гольф клуба "LCN"; члены гольф клуба "LCN" совершают постоянные правонарушения на улицах штата, а именно разбои и вооружённые нападения, похищения; в дежурную часть на них неоднократно поступали жалобы о правонарушениях различного характера.

Установил

• Выдать ордер на производство выемки.
• Ордер действителен до 27.07.2017 года.
• Взрывчатые вещества вывести из города и уничтожить.
• Наркотические вещества вывести из города и сжечь.
• Оружие принять в пользу государства.


Директор FBI Roman Mitirev
Big Bos​
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png
Повторное ходатайство
на обыск​

San Fierro
29.07.2017


Я, Инспектор FBI , Annette Mansory ходатайствую об получении ордера на обыск БК "LSVG", по уголовному делу номер 4753, с целью обнаружения орудий преступления, в связи с имеющимися доказательствами.

Инспектор FBI - Annette Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Ордер
на производство выемки запрещенных
веществ из имущества ФК - "LSVG"​

San Fierro
17.07.2017

Я, директор FBI Tim Berling, рассмотрев ходатайства агента FBI Annette Mansory,


Постановил

04.07.17 агентом FBI Stephen Coffe, были выявлены правонарушения со стороны членов футбольного клуба "LSVG"; члены футбольного клуба "LSVG" совершают постоянные правонарушения на улицах штата, а именно разбои и вооружённые нападения, похищения; в дежурную часть на них неоднократно поступали жалобы о правонарушениях различного характера.

Установил

• Выдать ордер на производство выемки.
• Ордер действителен до 5.08.2017 года.
• Взрывчатые вещества вывести из города и уничтожить.
• Наркотические вещества вывести из города и сжечь.
• Оружие принять в пользу государства.


Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Протокол
обыска в здании, принадлежащем Футбольному Клубу "LSVG"

San Fierro
30.07.2017

Обыск начат: 17:21.
Обыск окончен: 17:25


Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory, на основании ордера от 30.07.2017, произвели обыск на запрещенные вещества в здании, принадлежащем Футбольному Клубу "LSVG".

Осмотр проводился в условиях полного освещения.
Осмотром установлено:
1. Агенты надели перчатки, бахилы, взяли рюкзаки для вещественных доказательств, после чего произвели обыск здания, принадлежащего Футбольному Клубу "LSVG".
2. В здании было обнаружено: белый порошок в большом количестве, предположительно наркотические вещества, взрывоопасные вещества : "Ударнодистанционные гранаты" и "Дистанционные гранаты", так же легковоспламеняющиеся предметы, такие как "Коктейль Молотова". .
3. Агентами были изъяты все предположительно запрещенные вещества и были направлены на склад вещественных доказательств федерального хранилища.

[tr]
[td]
Тип
[/td][td]
Вид
[/td][td]
Кол-во
[/td][/tr]
[tr][td]Наркотические вещества[/td][td]"Cocain"[/td][td]3 кг.[/td][/tr]
[tr][td]Наркотические вещества[/td][td]"Кокс"[/td][td]2 кг.[/td][/tr]
[tr][td]Опиаты(Наркотические вещества)[/td][td]"Кодеин"[/td][td]50 ампул.[/td][/tr]
[tr][td]Опиаты(Наркотические вещества)[/td][td]"Морфин"[/td][td]62 ампулы.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"Deagle"[/td][td]25 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"AK-74"[/td][td]38 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Оружие[/td][td]"M4"[/td][td]20 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Легковоспламеняющиеся предметы[/td][td]"Коктейль Молотова"[/td][td]60 шт.[/td][/tr]
[tr][td]Взрывоопасные предметы[/td][td]Гранаты[/td][td]3 ящика.[/td][/tr]




Заместитель Директора FBI - Annette Mansory
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Рапорт
о проведении мед.экспертизы

San Fierro
30.07.2017

Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory, рапортую о том, что после изъятия из имущества Футбольного Клуба "LSVG" неизвестных пакетов с белым порошком, мы направили их в All Saints General Hospital, где экспертом Ewa Keks, была проведена судебно-медицинская экспертиза. В результате проведённой медицинской экспертизы, было выявлено, что предоставленные Агентами FBI вещества, действительно принадлежат к разряду "Психотропных" запрещённых законодательством штата SA USA веществ, а именно: "Кокс", "Cocaine", а так же психотропные внутривенные вещества, такие как : "Морфин" и "Кодеин".


К данному заключению, экспертом Ewa Keks, были прикреплены документы с подробными результатами судебно-медицинской экспертизы




Заместитель Директора FBI - Annette Mansory
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
SHVRGpv.png

Ходатайство
на взятие под стражу подозреваемого(-ых)

San Fierro
30.07.2017

Я, Заместитель Директора FBI Annette Mansory ходатайствую об получении ордера на взятие под стражу подозреваемого(-ых), в связи c нахождением и изъятием запрещённых предметов в имуществе Футбольного Клуба "LSVG": наркотические вещества "Cocain", "Кокс", опиаты "Морфин" "Кодеин", оружие: "Deset Eagle","АК-74", "М4" , которое было изъято в пользу Государства. А так же были найдены взрывоопасные и легковоспламеняющиеся предметы, такие как: гранаты и "Коктейли Молотова"

Заместитель Директора FBI Annette Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
SHVRGpv.png
Ордер
на производство ареста подозреваемых​

San Fierro
30.07.2017

Я, директор FBI Tim Berling, рассмотрев ходатайство заместителя директора FBI Annette Mansory,


Постановил

04.07.2017 года агентом FBI Stephen Coffe, были выявлены правонарушения со стороны
членов футбольного клуба "LSVG" в совершении преступления, а именно: 213, 222, 212, 228, 167 статьи УК USA


Установил
• Выдать ордер на взятие под стражу.
• Ордер действителен до 05.08.2017 года.


Директор FBI Tim Berling
Tim_Berling​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху