• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
SHVRGpv.png
Рапорт
Об обнаружении признаков преступления​

Los-Santos
5.06.2017​

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 5.06.2017 примерно в 9:00 утра поступил звонок на мое мобильное устройство, в котором сообщалась информация о убийстве гражданина штата.Тот,кто звонил на мое мобильное устройство представился охранником АЗС.​

lPwFxaFpng_9889216_26411437.png

Я, Руководитель Следственного Отдела Riccardo Gimmler, сразу же выехал на место преступления.Труп был обнаружен за АЗС,в ходе обыска трупа был найден его бумажник.Личность жертвы не установлена,бумажник был отправлен на экспертизу.​

К данному рапорту прилагается документация со всеми Доказательствами


Руководитель Следственного Отдела - Риццардо Гиммлер.
R.Gimmler​
 

Conon_Brown

Guest
Незарегистрированный
Re: Уголовное дело №1/101. "Жертва АЗС"

SHVRGpv.png

Постановление
о возбуждении уголовного дела

Los-Santos
05.06.2017

Я, шериф LSPD Конон Бровн рассмотрев материалы дела,

Установил

Опираясь на доказательства Руководителя След.Отдела Riccardo Gimmlera, Возбудить уголовное дело.
Так же принять во внимание статьи У.К "105-Убийство"162-разбой"158-кража"

Постановил


• Возбудить уголовное дело №1/101 в отношении к гражданину SA, по статьям "105-убийство"162-разбой"158-кража" УК SA.
• Принять уголовное дело №1/101 к производству.

Шериф LSPD Конон Бровн
Подпись, Conon_Brown
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: Уголовное дело №1/101. "Жертва АЗС"

SHVRGpv.png
Протокол
допроса свидетеля

Los-Santos
05.06.2017


Допрос начат: 14:50.
Допрос окончен: 15:01.

Я, Руководитель Следственного Отдела - Риццардо Гиммлер, произвел допрос свидетеля по уголовному делу №1/101. "Жертва АЗС".

Ход допроса
В ходе допроса было выяснено несколько важных вещей. Во-первых свидетель - это охранник АЗС,во-вторых свидетель сказал одну важную вещь,что жертва как обычно сидела около АЗС и с кем-то вёл разговор о деньгах,которые он задолжал. В-третьих свидетель сказал,что в ночь на АЗС приехали какие-то "амбалы" на черном авто,также свидетель указал на то,что они имели при себе пушки.После допроса,мною был изъят диск с записью видеокамеры.Данный диск был отправлен на экспертизу.

lPwFxaFpng_9889216_26411437.png


Руководитель Следственного Отдела
R.Gimmler
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: Уголовное дело №1/101. "Жертва АЗС"

SHVRGpv.png
Протокол
с экспертизы

Los-Santos
05.06.2017


Я, Руководитель Следственного Отдела Riccardo Gimmler,провел экспертизу всех найденных улик на месте происшествия.В ходе экспертизы было установлено:
1.Бумажник принадлежал некому John'y Conte.
2.Проверив записи с видеокамер на АЗС,было установлено,это были черные внедорожники, номера которых были зарегистрированы в г.San-Fierro.​

lPwFxaFpng_9889216_26411437.png

Постановил

Допросить сотрудников Автошколы,тем самым выяснить кому принадлежат эти номера.


Руководитель Следственного Отдела - Риццардо Гиммлер.
R.Gimmler​
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: Уголовное дело №1/101. "Жертва АЗС"

SHVRGpv.png
Протокол
допроса свидетеля

Los-Santos
07.06.2017


Допрос начат: 20:10.
Допрос окончен: 20:19.

Я, Руководитель Следственного Отдела - Риццардо Гиммлер, произвел допрос свидетеля по уголовному делу №1/101. "Жертва АЗС".

Ход допроса

В ходе допроса было выяснено несколько важных вещей.Свидетель - Директор АШ.Во-вторых удалось узнать,что номера были зарегистрированы на имя Dendi Coffe.В-третьих свидетель указал местоположение данного человека,г.Лас-Вентурас,гоночный стадион,возле военкомата.Проверив указания свидетеля удалось узнать следующее.Но так как это не в нашей юрисдикции,передаю дело в руки агентов ФБР.

lPwFxaFpng_9889216_26411437.png



Установил

1.Передать дело в ФБР
2.Дальнейшие действия со стороны сотрудников LSPD прекратить.

Руководитель Следственного Отдела
R.Gimmler
 
Сверху