• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 11/05/22.
Ведущие следователи: Dmitry Carleone
Следователи: -.


ОПИСАНИЕ

По штату ездил человек в фургоне Sa News с призывами о том, что ему нужны люди для репортажа. Однако, когда находились люди - они исчезали. Я и мой информатор решили, находясь в маскировке, проверить данную ситуацию.
У центра мэрий г. Лос-Сантос катался Slava Akame, который созывал людей под предлогом "Ищу людей для интервью". Я и мой инорматор решили откликнутся по-очереди и я был первым, который согласился и сел в фургон. Спустя пару минут, человек связал и заблокировал машину, после чего повез к обрыву и пытался утопить. Не смотря на то, что заранее все ситуаций были подготовлены к любому сценарию, преступнику удалось скрыться с место преступления. На данный момент проводятся любые мероприятия, которые будут использованы для привлечения к уголовной ответственности.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Slava Akame
Статус: Главный подозреваемый
Дополнительная информация: Бывший работник SA News. Работает в одиночку. Катается по всему штату на фургоне SA NEWS.
Отметки: Рецидив.


Имя: Axe Android
Статус: Потерпевший
Дополнительная информация: Гражданское лицо, ведущий законный жизненный путь.
Отметки: Ранее был привлечен к уголовной ответственности №0010 "Уличный синдикат".[/FONT]


УЛИКИ

Доказательства 1 (Похищение самого агента): *клик-клак*
Доказательства 2 (Похищение граждан. лица): *Файл поврежден*.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

(1) Возбудить уголовное дело в отношений Slava Akame, касаемо похищений.
(2) Допросить пострадавших, которые фигурируют в изначальном уголовном деле. В случай появлений новых жертв - объединить к одному уголовному делу для сбора информаций и выдвинуть отягчающие обстоятельства для увеличения мер наказания.
(3) Допросить подозреваемого Slava Akame и выявить мотивы преступления, а так же узнать о фургоне Sa News и кому принадлежит.
(4) Передать материалы в прокуратуру для вынесения вердикта.
(Агент Спец. Назначения - Dmitry Carleone)
Подпись: AD
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о проведении допроса фигуранта дела

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
13/05/2022.

Я, Агент Спец. Назначения - Дмитрий Карлеоне, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА, 12 числа 05 месяца 2022 года, допросил подозреваемого по делу №0015.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ДОПРОШИВАЕМОГО: Slava Akame
ДАТА РОЖДЕНИЯ:-.
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
+1 (324) ***-***.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:г. Лос-Сантос, центр города.
МЕСТО РАБОТЫ:
Безработный
В ходе проведения допроса, могу сообщить о следующем:

Исходя из видеоматериала допроса - человек признал вину полностью. В дальнейшем, дело будет передано прокуратору для дальнейших разбирательств.

Видеоматериал №1
Агент Спец. Назначения - Дмитрий Карлеоне
Подпись: AD
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
17/05/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Дмитрий Карлеоне имею достаточные причины получения ордера на арест Слава Акамэ.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Андреас фигурантов
уголовного дела;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.


Агент Спец. Назначения - Дмитрий Карлеоне
Подпись: AD
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
NADO.png

DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
2022, MAY 20 - SAN ANDREAS, SAN FIERRO

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии и передаче дела в архив

Я, Директор Федерального бюро расследований - Кайн Девил, рассмотрев материалы уголовного дела №0015 и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ
В ходе проверки уголовного дела №0015, ведущим следователем которого является cпециальный Агент Дмитрий Карлеоне, были обнаружены нарушения Уголовно-процессуального кодекса Республики СА, а именно статья вторая, раздел седьмой, перед началом допроса, сотрудник правоохранительного органа в обязательном порядке должен сообщить человеку, что в данный момент ему проводят допрос, зачитать ему его права (Правило Миранды), а также уведомить его о том, что ведётся видео/аудиозапись - в противном случае такой допрос является незаконным.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №0015.
2. Снять все обвинения с гражданина Славы Акаме.
3. Передать уголовное дело №0015 в архив федерального бюро расследований.


ДИРЕКТОР ФБР - CAIN DEVIL.
ПОДПИСЬ:@DEVIL.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху