• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png


OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 26/12/21.
Ведущие следователи: Стефани Каплан.
Следователи: -.

ОПИСАНИЕ
Вчера, 25.12.2021 в 19:15 по местному времени, была совершена попытка государственного переворота прямиком в здании Администрации Губернатора Республики Сан-Андреас. За час до окончания рабочего дня в кабинет губернатора во время приёма и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас без оповещения ворвались сотрудники полицейского спецназа и спецназа ФБР вместе с лицами, указанными в материалах уголовного дела.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА
Имя: Бернар Монреаль.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: директор федерального бюро расследований.
Отметки: 34 года, не женат.


Имя: Кэннет Вашингтон.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: шериф полицейского департамента г. Лос-Сантос.
Отметки: 31 год, не женат.



Имя: Фридрих Хоффманн.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: председатель городского управления г. Лос-Сантос.
Отметки: 36 лет, не женат.


УЛИКИ
Документация.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
В отношении перечисленных субъектов было открыто уголовное дело.
И. о. генерального прокурора - Арису Ёсинори
yoshinoriko
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/12/21.




Я, и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стефани Каплан, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,

Имея на руках неопровержимые доказательства причастности директора Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас Бернара Монреаля к причастности в осуществлении антиконституционных действий, в частности, посягательстве на основы конституционного строя и законной власти в Республике,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Арестовать Бернара Монреаля до заключения под стражу в соответствии со ст. 17.5 УК Р-СА "Государственная измена".

И. о. генерального прокурора - Стефани Каплан
Подпись: st.kpln
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о приостановлении уголовного дела №0001

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/12/21.




Я, и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стефани Каплан, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Приостановить уголовное дело в отношении Бернара Монреаля на неопределённый срок до истечения срока давности.

И. о. генерального прокурора - Стефани Каплан
Подпись: st.kpln
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/12/21.


Я, и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стефани Каплан, ознакомившись детально с материалами уголовного дела,

На основании указа губернатора Республики Сан-Андреас №1005 от 31 декабря 2021 года о помиловании гражданина Республики Сан-Андреас Бернара Монреаля,

УСТАНОВИЛ(а):

По уголовному делу, ведущим следователем которого является Стефани Каплан, губернатором Республики Сан-Андреас гражданин Республики Сан-Андреас Бернар Монреаль был признан помилованным до момента заключения под стражу, находясь под арестом.
На основании этого, я, и. о. генерального прокурора - Стефани Каплан, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив;
2. Выпустить Бернара Монреаля из под ареста.

Постановление вступает в силу немедленно.

И. о. генерального прокурора - Стефани Каплан,
st.kpln
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху