• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №1244

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 23.02.2022
Ведущие следователи: Стив Астен
Следователи: Катсу Сейджуро


ОПИСАНИЕ:

08.02.2022 в судебном заседании Бенджамин Рокфеллер пояснил, что дал ложные показания о том, что якобы последний подслушивая разговор Мустафы Кустала и Андрея Соколовского слышал, как Андрей Соколовский предлагал Мустафе Кусталу инициировать отделение от Республики, при допросе в качестве свидетеля по уголовному делу № 1242.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Бенджамин Рокфеллер
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: -
Отметки: -


УЛИКИ:

Отчет

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Генеральным прокурором Стивом Астеном возбуждено уголовное дело на основании отчета


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


08.02.2022 мной, Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас Стивом Астеном, в ходе участия в судебном заседании установлено, что Бенджамин Рокфеллер дал ложные показания при допросе в качестве свидетеля по уголовному делу № 1242, что подтвердил последний своими показаниями в ходе судебного заседания, тем самым совершив преступление, предусмотренное ст. 23.1 УК Республики Сан-Андреас.




Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


I4ON3.png




ПРИКАЗ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.

23.02.2022




Я, Генеральный прокурора Республики Сан-Андреас Стив Астен, руководствуясь ст. 2, 5, 6 Закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан-Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Создать следственную группу для расследования уголовного дела № 1244 и включить в неё помощника Генерального прокурора Катсу Сэйджуро.
Генеральный прокурор - Стив Астен
Стив Астен


 
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №1244

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передачи уголовного дела в архив

Я, помощник генерального прокурора Катсу Сейджуро, рассмотрев материалы уголовного дела №1244, руководствуясь п. 3 ст. 4 Закона «О Министерстве юстиции Сан Андреас»,

УСТАНОВИЛ:

В ходе проведения следственных мероприятий по уголовному делу №1244 в отношении Бенджамина Рокфеллера было решено приостановить уголовное расследование в силу того, что показания свидетеля по уголовному делу №1242 были утеряны ведущим следователем уголовного дела №1242 Стив Астен, прекратившим свою работу в прокуратуре 20.03.2022 согласно Постановлению Губернатора Республики Сан-Андреас №0001.

На основании того, что не собрана доказательственная база для предъявления обвинений по статье 23.1 Уголовного кодекса Республики Сан Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать уголовное дело №1244 в архив.


Помощник генерального прокурора К. Сейджуро, 23.03.2022​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху