• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Ничего нет? Друг он в стане 4/4 дает что ничего нет с читом конечно ничего такого нет , друг у него самая бесплатная крякнутая рампага о которой он писал в беседе , из за которой он снес винду......

ты хоть раз с него запросишь опру , я лично пишу им чтобы они откатывали
Забей, я им кидал 7 минут фрапса где меня убивают попаданиями в ноги, мне говорят что читов нет, в следующий раз указывайте таймкоды
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Забей, я им кидал 7 минут фрапса где меня убивают попаданиями в ноги, мне говорят что читов нет, в следующий раз указывайте таймкоды
Да брат в этом и суть и они мне говорят , что меня перестреляет саблин который с хфистом раньше даже попадать не мог , и мне говорят что какой то гвозденко обоссыт гену в 0 с gac . Понимаешь , я ему говорю анука гвозденко погнали на гдм , или проверку сча затестим тя он мне пишет ты следящий ? Следящий попросит пойдем/скину
Ну ты пойми Кайрес этот кентик не будет играть сильнее меня , не буду говорить никогда но все таки за 2 месяца он не мог так начать играть , просто факап с твоей стороны в моих глазах после такого вердикта фрапса савага(((
И лично саблин который на своей лиде кричал мне ГЕНА СПАСИ МЕНЯ ОТ РЕСПЫ , ПОДТВЕРДИТ ЭТО ВСЕ РУДНЯКОВ потому что именно с ним я тогда хелповал эту корову а сейчас он просто моросит и несет хуйню в мою сторону чисто в братку меня к себе записал , а теперь говорит гена отдохни слабак ватахек
Wise Fatality вспомните лидерку этого чела и сразу сложится пазл его файт стрельбу и прочее вы скажите что за позор
 
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
113
Реакции
39
Баллы
180
И лично саблин который на своей лиде кричал мне ГЕНА СПАСИ МЕНЯ ОТ РЕСПЫ , ПОДТВЕРДИТ ЭТО ВСЕ РУДНЯКОВ
Wise Fatality вспомните лидерку этого чела и сразу сложится пазл его файт стрельбу и прочее вы скажите что за позор
покажи где я писал гена спаси мя от респы
и wise fatality вообще не моя лида этот аккаунт я давал смоку т.к у него не было свободного и он встал с моего на лиду
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
покажи где я писал гена спаси мя от респы
и wise fatality вообще не моя лида этот аккаунт я давал смоку т.к у него не было свободного и он встал с моего на лиду
ну зачем ты сча сам пруфанул что у тебя акк ппв , эти скрины я проебал еще тогда когда 1 раз винду сносил . Так что друг тут твоя взяла) Радуйся be happy))....
 
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
113
Реакции
39
Баллы
180
ну зачем ты сча сам пруфанул что у тебя акк ппв , эти скрины я проебал еще тогда когда 1 раз винду сносил . Так что друг тут твоя взяла) Радуйся be happy))....
че нахуй какой ппв
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
по этим моментам нет чита, недостаточно моментов, на втором можно списать на разные ракурсы видимости и рассинхрон, первый - нет стана, это мешает для выдачи вердикта, его отсутствие в одном моменте не говорит ни о чём, попадания нормальные.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
за оскорбление будет предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху