• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Доброго времени суток пользователи форума, обращаюсь к вам как к высшей инстанции данного сервера, ведь игроки являются теми, кто больше всего вносят вклад в сервер.
Хочу поговорить про правило 3.3.1 форума, которое гласит, что обычным смертным запрещено выражать своё собственное мнение в жалобах на администрацию, вот само правило:
3.3.1. В жалобах на администрацию может отписываться лишь проверяющая администрация, модератор/администратор на которого была подана жалоба и сам автор топика. Остальные пользователи блокируются.

Как по мне, даже нацисты во время второй мировой войны давали больше влияния, чем форумные правила.
Это правило появилось недавно, и я считаю, что оно ущемляет большинство пользователей форума, хотелось бы услышать вас, как вы относитесь к данному правилу, и стоит ли его убирать?
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
Против данной инициативы.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Я думаю что пример ты к этому правилу подал прекрасный, прям в точку попал. Я также думаю что это правило надо убрать потому-что лишний комментарий про есть ли у игрока например там аим или нет не помешает.
за
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
64
Реакции
53
Баллы
285
И зачем это вообще надо было добавлять? Раньше хорошо было, никто не знал проблем, убирайте правило срочно!!
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Нейтрален, никогда не вмешиваюсь в эти дебаты.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Против данной инициативы, игроки могут отписывать и в других жалобах, на игроков и так далее. На счет ущемления - нет тут никокого ущемления, просто избавились от оффтопа в темах с администрацией.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Хелперам разрешить отписывать только если нарушены правила подачи жалобы (помочь игроку составить её правильно), и разрешить тем у кого есть дополнительные док-ва по теме.
А вот тут обеими руками за!
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
457
Реакции
612
Баллы
350
Есть игрок, который подаёт жалобу и есть администратор, который отвечает на эту жалобу. Зачем там другие лица? Для чего?
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ладно, в общем мои предыдущие предложения не имеют смысла, так как всё таки существует ПМ, вк разные соц. сети где могут докинуть док-ва об нарушении администратора, неверного наказания и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху