• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
Доброе утро, думаю каждый сталкивался с такой проблемой, когда пишешь долгое сообщение с цифрами, допустим,перечисление или еще что-то, вам дается мут на 5 минут, конечно админы его снимут, но лично у меня есть такой опыт, когда админов в сети не было и приходилось 5 минут ждать. Это устаревшая система защиты от рекламы и думаю, от нее нужно избавляться. Она работает уже не во благо сервера, а наоборот, мешает игрокам. Некоторые напишут, что появится реклама, но если даже и появится, то из чатика нельзя копировать что-либо, в том числе и айпи. Ну а переписывать его лень будет.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Обеими лапками ЗА.
Не думаю, что кто-то будет пиарить какой-либо проект, мэх.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Нейтрален. Раньше было 3 часа, по понятным причинам снизили. А 5 минут не такое уж сильное наказание. Реклама как была, так и будет, хоть и в меньшем количестве
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Абсолютно нейтрален. Соглашусь с комментарием выше, подождать 5 минут не такая уж и проблема.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Доброе утро, думаю каждый сталкивался с такой проблемой, когда пишешь долгое сообщение с цифрами, допустим,перечисление или еще что-то, вам дается мут на 5 минут, конечно админы его снимут, но лично у меня есть такой опыт, когда админов в сети не было и приходилось 5 минут ждать. Это устаревшая система защиты от рекламы и думаю, от нее нужно избавляться. Она работает уже не во благо сервера, а наоборот, мешает игрокам.
За
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
Нейтрален. Раньше было 3 часа, по понятным причинам снизили. А 5 минут не такое уж сильное наказание. Реклама как была, так и будет, хоть и в меньшем количестве
Кто будет пиарить? Тем более, скопировать текст из чата нельзя, игрокам не будет интересно переписывать айпишник себе.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Кто будет пиарить? Тем более, скопировать текст из чата нельзя, игрокам не будет интересно переписывать айпишник себе.
Можно, используя разные плагины. Да и даже если их нет, то интересующимся людям не составит труда переписать айпишник

Согласен с мнением
Нейтрален. Раньше было 3 часа, по понятным причинам снизили. А 5 минут не такое уж сильное наказание. Реклама как была, так и будет, хоть и в меньшем количестве
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Мут не за цифры дают, а за разделение между ними.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху