• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Предлагаю убрать такие команды: /iznas, /kiss, /minet, /piss c игрового мода.
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Они вам чем-то мешают? По-моему классное дополнение к роле плею.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Без команд /minet /iznas не работает УК SA за изнасилование и сексуальное домогательство, /kiss - романтические отношения между персонажами, /piss - отыгровка личных нужд, к примеру, в клубе.

P.S Несмотря на то, что всё это можно отыгрывать через /me, анимации придают командам атмосферу.

Не согласен.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Вот парочка примеров адекватности RolePlay процесса.
Пример
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Команды никак не мешают игровому процессу, а даже придают ему атмосферу :)
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Зачем? Команды сделаны для РП зачатия, для какой цели это делать ? Против
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
А зачем их убирать?
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Что вы говорите вообще выше? "Зачем их убирать?"
А затем, когда ты например преступника ведешь в КПЗ, он тупо по НРП флудит на тебя командами этими, а админам вообще до фонаря. Он этими командами тормозит моё передвижение.
Там человек выше сказал, "а чем они вам мешают, классное дополнение к РП процесу" - так трахайтесь используя /me, /do и /todo, раз вам так нужно это.
Автор темы просто не расписал всю суть, он думал что читающие игроки эту тему поймут и вникнут в суть. Раз вам так нужны эти команды. Добавляйте какие либо ограны на эти кмд, я не знаю, по уровню, по времени что-ли, что бы на тебя постоянно их никто не кидал и не мешал игре.
Выше Кевин написал про то, что без этих кмд не работает УК штата за изнасилование. А вы когда нибудь выдавали по такой причине розыск? Я что то не видел.
Вот вам такое мнение игрока, который играет на сервере около двух месяцев и ему надоели эти команды как помехи РП процессу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху