• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
135
Центр лицензирования просто никому не нужен! Для чего сделали /givelicense чтобы просто выдавать номера или что? Я думаю нужно убрать вкладку с покупкой лицензий, и пускай люди сами ездят в автошколу за лицензиями ибо какой прикол просто сидит работник автошколы, курит бамбук. Прошу никого не оставаться равнодушным к этому!
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Донат быстро кончается бро
1638194256553.png
Либо я транжира просто
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Против. Была тема и сказали нет. Это бонусник, человек который только зашёл, не захочет чтобы просто покататься ехать в АШ за лицензиями, тем более у всех игроков и так уже есть лицензии, смысл? И как знаю если у тебя забрали пд лицензии то из купить нельзя, только через АШ,или я ошибаюсь?
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Против. Была тема и сказали нет. Это бонусник, человек который только зашёл, не захочет чтобы просто покататься ехать в АШ за лицензиями, тем более у всех игроков и так уже есть лицензии, смысл? И как знаю если у тебя забрали пд лицензии то из купить нельзя, только через АШ,или я ошибаюсь?
Солидарен с тобой, но лицензии выдаются в /donate не все, кроме водительских прав.
А если по теме: То АШ будет изменена и лицензии убраны с /donate, так же хотим сроки добавить на лицензии.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Солидарен с тобой, но лицензии выдаются в /donate не все, кроме водительских прав.
А если по теме: То АШ будет изменена и лицензии убраны с /donate, так же хотим сроки добавить на лицензии.

За пару лет наконец-то сделаете? Ну тогда топ.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Центр лицензирования просто никому не нужен! Для чего сделали /givelicense чтобы просто выдавать номера или что? Я думаю нужно убрать вкладку с покупкой лицензий, и пускай люди сами ездят в автошколу за лицензиями ибо какой прикол просто сидит работник автошколы, курит бамбук. Прошу никого не оставаться равнодушным к этому!
проще всего было бы просто напросто заморозить фракцию в связи с тем, что она никому не сдалась и смысла в её существовании на крп нет.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
проще всего было бы просто напросто заморозить фракцию в связи с тем, что она никому не сдалась и смысла в её существовании на крп нет.

Да были пару лидеров, которые умудрялись делать там годный гейм. За несколько лет, по моему 4 человека всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху