• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Почему бы не ввести такую идею как uber. Про таксопарк отменили идею. Попробуем с этой))) Допустим по каким-либо причинам ты лишаешься авто и находишься где-то очень далеко от нас.пункта. ты заходишь в допустим /call и просто кидаешь клич, также как и полиции. И любой игрок на авто, который допустим согласился работать в ubere ( это может быть точно также как диджеем становится или развозчиком продуктов ) открывает панель и принимает вызов. Это не отвлекает от какой-то иной работы и ты в любой момент можешь помочь другому игроку.
 
Последнее редактирование:
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Хорошая идея.Мне нравиться.По РП
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
а вот тут за. всяко лучше чем такси
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 693
Баллы
1 910
я за, это действительно классная идея, и игрокам скучно не будет, и без машины они не останутся.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Хорошая идея, добавит рп хоть и не много но все же. И игроки не будут просто так кататься.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Идея то очень хорошая, но думаю довольно мало людей будет так кататься. Поднять онлайн на сервере, повысить так сказать онлайн в «убере» и можно уже работать))
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Идея то очень хорошая, но думаю довольно мало людей будет так кататься. Поднять онлайн на сервере, повысить так сказать онлайн в «убере» и можно уже работать))
Просто смысл не в том, что это какая-то определенная работа, а в том, что допустим ты едешь из одного города в другой и кому-то тоже нужно в тот город, но у него нет транспорта, он кидает клич ( сделать такое же окно как и в звонке полиции, что бы ты мог написать какое-то дополнение к вызову ) и у тебя просто высветился, что мол человек в 100 м от вас, нуждается в транспорте, ты открываешь окно и ему нужно туда же. Если тебе не сложно, ты принимаешь вызов) Ну или допустим тебе нужно куда-то ехать, а тебе лень, можешь вызвать Убер с пометкой, что тебе допустим в лв надо, не обязательно это какая-то помощь, если потерял авто)
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Сверху