• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: peewee longway
Полное описание жалобы: какие ещё камеры? отыгрывайте то, что есть на этом сервере. никаких камер в холле не наблюдаю, проникновение было запланированным, а отсутствие сотрудников не мои проблемы. документы были украдены, а лидер обязан играть в рп, так же слушаться) когда отдам документы, или они сами чудесным образом заберут - отыгрывайте свое рп дальше, тайлеру жду выговор за некомпетентность, маркусу за отсутствие игры в рп. не нужно тут что либо писать про жизнь, никто не сунется в фбр в наличии сотрудников, я проник в отсутствие сотрудников, если в жизни было бы так же, давно бы фбр закрыли нафиг)
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=110781&start=430
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
если ты играешь рп, то играй его полностью
никто не оставит офис пустым
и человек с напечатанными руками, и маской ухх какой не подозрительный, все агенты так ходят
рэмбо.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Minato_Fredenburg написал(а):
если ты играешь рп, то играй его полностью
никто не оставит офис пустым
и человек с напечатанными руками, и маской ухх какой не подозрительный, все агенты так ходят
рэмбо.

тебя сюда не звали, офис был пустой? пустой, ваши проблемы, что он остался пустым
как вы догадались с камер, что это всё напечатано? если у вас даже их нет. ахыфахфывахфыв где ты видел, чтоб агенты фбр печатали чьи то лица, крали у людей отпечатки пальцев и творили дичь, пошел вон отсюда
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Отсутствие видимых камер и сотрудников СБ - игровая условность. Ровно так же, как существование читов, администрации и т.д. на сервере. Ирл бы такое не прокатило, т.к. агентов ФБР множество, так же как сотрудников СБ, камер и системы блокировки лифта. И "/me приложил отпечаток верховного судьи, сделанный на 3д принтере(хотя такого быть не может, ибо они не такие точные) и украл все дела" - полное нРП.

p.s. есть такие 3д принтеры, но во-первых, в сумку они не поместятся, да изготовлены они в единичном экземпляре.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Peewee Longway написал(а):
Minato_Fredenburg написал(а):
если ты играешь рп, то играй его полностью
никто не оставит офис пустым
и человек с напечатанными руками, и маской ухх какой не подозрительный, все агенты так ходят
рэмбо.

ахыфахфывахфыв где ты видел, чтоб агенты фбр печатали чьи то лица, крали у людей отпечатки пальцев и творили дичь, пошел вон отсюда

а теперь спроси у себя тоже самое, в каком из фильмов жанра фантастика ты это увидел

/me украл отпечатки пальцев - смех и слёзы, пальцы наверное отрезал всем? или кожу сдирал?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Chase Winston написал(а):
Отсутствие видимых камер и сотрудников СБ - игровая условность. Ровно так же, как существование читов, администрации и т.д. на сервере. Ирл бы такое не прокатило, т.к. агентов ФБР множество, так же как сотрудников СБ, камер и системы блокировки лифта. И "/me приложил отпечаток верховного судьи, сделанный на 3д принтере(хотя такого быть не может, ибо они не такие точные) и украл все дела" - полное нРП.

отпечатки пальцев я украл, не скажу где, после пропечатал вообще левую руку и налепил на пальцы отпечатки, которые были украдены до. меня не волнует ваша условность, отсутствие камер, мне нужны факторы, как таковых нет. поясню ещё раз, отсутствие сотрудников - ваша проблема и только, если бы в ирл никого там не было, ты думаешь не проникли?

попрошу закрыть жалобу от оффтопа, всякие подсосы залетели
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Peewee Longway написал(а):
Chase Winston написал(а):
Отсутствие видимых камер и сотрудников СБ - игровая условность. Ровно так же, как существование читов, администрации и т.д. на сервере. Ирл бы такое не прокатило, т.к. агентов ФБР множество, так же как сотрудников СБ, камер и системы блокировки лифта. И "/me приложил отпечаток верховного судьи, сделанный на 3д принтере(хотя такого быть не может, ибо они не такие точные) и украл все дела" - полное нРП.

отпечатки пальцев я украл, не скажу где, после пропечатал вообще левую руку и налепил на пальца отпечатки, которые были украдены. меня не волнует ваша условность, отсутствие камер, мне нужны факторы, как таковых нет. поясню ещё раз, отсутствие сотрудников - ваша проблема и только, если бы в ирл никого там не было, ты думаешь не проникли?

попрошу закрыть жалобу от оффтопа, всякие подсосы залетели

Ок, если для тебя игровой условности нет - закрывайте жалобу. Администрации не существует, ибо она не часть IC процесса. p.s. хотелось бы ещё скринов изготовления этой "чудо-перчатки".
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Собственно я как участник жалобы (как зам дир управления ФБР), пиви, прежде чем делать что-то коричневое, разберись и узнай про составляющую атмосферы, человек с чулком и распечатанным на 3d принтере пальце просто так не пройдёт в офис ФБР, поэтому ты совершил нонрп действие.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
250
Вы в курсе что с самого открытия Бюро, их офисы оснащены камеры. То что маппингом их нет, не значит что их вовсе нет. Свободен.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Нарушений со стороны администратора нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху