• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
274
Реакции
61
Баллы
650
Не буду много писать, наверное. Играю на сервере с 15 года, и, если честно, раньше здесь было хотя бы интересно играть, не то, что сейчас. Раньше мы играли с друзьями из моей семьи Hoonigan, сейчас почти все ушли либо в реальную жизнь, либо просто потеряли интерес к серверу. Сейчас всё изменилось. Раньше и администрация была более дружелюбная, что-ли.. сейчас же остались одни донат-админы, либо те, кого поставили по блату на админку/кураторку.
Так-же, нету никаких обновлений на сервере, хотя уже очень давно обещают выпустить.
Так-же минус в том, что сейчас остались одни новенькие, или вообще читеры, которые заходят просто покатать. Ладно, в общем, просто хочу сказать слова благодарности, тем людям, с кем я был хорошо знаком, или познакомился во время игры на сервере.
Во первых, вся семья Hoonigan. Спасибо, что вы всегда были рядом, с вами всегда было очень интересно играть, в особенности хотел бы выразить благодарность следующим людям отсюда:
James Hoonigan - брат, создали с тобой семью 5 лет назад, удачи в армии. Через 2 года увидимся.
Ready Hoonigan - брат, всегда тащил срк, общие приколы есть и были. Надеюсь, когда нибудь и с тобой увидимся. Лучший.
Dmitry Hoonigan - познакомился с тобой не так давно, но так-же интересно было играть всё время.
Ilya Hoonigan - познакомились тоже недавно, буквально в этом году, но ты быстро стал важной частью Hoonigan. Надеюсь, ты останешься таким же, какой и есть сейчас.
Alexei Hoonigan - тоже классный человек, всегда помогал на сроках мне. Удачи тебе.
Hunky Hoonigan - ору с твоих рофлов. Удачи)
Danilko Hoonigan - Один из олдов Hoonigan.

Так..ну, слова благодарности семье передал. Дальше.
Lina Resolution - хорошая и добрая девушка, знакомы с 16 года, однако восстановили связь только в этом году вновь. Была в Hoonigan, но ушла. Удачи тебе в жизни, оставайся такой же, какая есть.
Tags Lacoste - познакомились в этом году, могу сказать только хорошее о тебе. Удачи, бывший однофамилец.
Tyler Lacoste - Хороший человек, и хороший как администратор, жалко, что тебя сняли. Надеюсь, вернешь себе свою должность.
Louie Sanker - Удачи тебе в жизни, хороший человек.
Gev Lacoste - вместе стояли на бизах, жалко, что сняли тебя по глупости. Удачи в жизни.
Linda Ace - Саша, спасибо, что дала возможность проявить себя в кураторском составе Бизов. Удачи тебе в жизни.) Не прощаемся.
Nikolay Belov - ничего плохого сказать не могу. Хороший человек, отзывчивый. Удачи тебе в жизни. Так-же не прощаемся.
Darren Aiden - лучший лидер Hitmans, которого я знаю. Выздоравливай, и удачи тебе в жизни.
Kosuke Hoonigan - Удачи отстоять лидерку NRT при таком онлайне.
Billy Resolution - классный человек и админ. Удачи тебе.

  • Erop Estebane - Топовый олд-лидер SRC, играешь ещё вроде, удачи тебе)
  • Charles Ward - общались когда-то, удачи)
  • Livingston Freeman - жаль, что только в гетто играешь теперь, удачи тебе)
  • Cypress Lacoste - ещё общаемся, раньше вместе играли. Крутой.
  • Terry Allen - так же раньше играли вместе, крутой, надеюсь у тебя все хорошо)
  • Myrkin Kotikov - олд срк, не играешь давно, надеюсь, хорошо живёшь.
  • Adolf Allen - крутой парень, удачи тебе.
  • Christopher Anderson - самые лучшие воспоминания о твоих сроках срк, удачи в жизни)
  • Tich Westhate - ну, ты показал себя позавчера. Был о тебе хорошего мнения.
  • Кого забыл, извините, слишком много людей, кого хотел вспомнить) удачи и вам.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Удачи брат, встретимся в РЛ)
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С тобой мы тоже не прощаемся.. Удачи.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
339
Реакции
70
Баллы
370
Удачи, брат. Надеюсь увидимся в рл.)
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Не прощаемся,надеюсь еще вернешься.Удачи тебе
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Не прощаюсь братишка
Всегда с нами :emoji25:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху