• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
68
Реакции
18
Баллы
195
Ваш игровой никнейм: Smoke Extream
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: tyler derden lspd
Подробное описание жалобы: просто стою, стреляю в стену, ищу кого бы к себе в мафию принять, приезжать этот индивидум с биндером и без отыгровок, куффает меня и пытается посадить дм арестом, после многочисленных неудачных попыток, отчаявшийся "блюститель закона" ходит с козырей и тазерит меня через киллометр, и вот, он доводит свой план к изначально задуманному исходу, заарабив меня до смерти после чего меня спасают медики и садят в тюрьму.
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Как лидер фракции, в котором состоит данный игрок, уволю его и внесу в чёрный список фракции.
Во-первых, это студент академии, который в одиночку поехал на задержания - это уже ненормально.
Во-вторых, задержание путём DM ареста хоть и не было сопротивления (судя по видеозаписи автора).

Остальное, что выдадут за нарушения от офицера - за кураторским составом в качестве вердикта жалобы.

Приношу за него извинения за причинённые неудобства. В случай чего, готов выплатить компенсацию за этого офицера в качестве небольшой копеечки на аккаунт.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Здравствуйте!
Лидер фракции уволил нарушителя и занес его в черный список фракции. Посажу нарушителя на 60 минут в деморган.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху