• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Forever Disorder
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Дал варн за читы без проверки пк. Всё потому,что дала 3\4. Интересно,что у человека в голове происходит.
Скриншот с момента выдачи наказания: крашнуло
Скриншот таблицы: (Он вышел после перезахода)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Интересно, с какой целью вы очистили чат? Нет скриншота с момента выдачи наказания
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Нет скриншота с момента выдачи наказания.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
205
И что с того, что у меня нету скриншота выдачи наказания? Или мне надо сказать крашу чтобы он не крашил?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
И что с того, что у меня нету скриншота выдачи наказания? Или мне надо сказать крашу чтобы он не крашил?
Шикарно, только в игру после " краша " вы зашли через 13 минут, как так?
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Вполне возможно, но можно было бы автору, хотя бы предоставить скрин краша, ибо уже была предыдущая жалоба без скрина с момента выдачи наказания. Если бы автор жалобы заскринил бы, то он прикрепил бы к жалобе, ведь всё-таки не первое наказание и жалоба по этому поводу.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
205
А причём тут собственно скрин с момента наказания и краш? У администратора есть же фрапс выдачи наказания? Есть. Зачем отклоняться от сути жалобы? И вас, админов, которые горой друг за друга стоят сюда не звали. Если уж так - закрывайте жалобу, ибо смысла нету, вы и так ищите повод её закрыть, кому оно там ебалось, читы или не читы...
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
А причём тут собственно скрин с момента наказания и краш? У администратора есть же фрапс выдачи наказания? Есть. Зачем отклоняться от сути жалобы? И вас, админов, которые горой друг за друга стоят сюда не звали. Если уж так - закрывайте жалобу, ибо смысла нету, вы и так ищите повод её закрыть, кому оно там ебалось, читы или не читы...
Скрин с момента выдачи наказания используется для того, чтобы посмотреть: есть ли читы или нет, хотя бы на скрине
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
205
Скрин с момента выдачи наказания используется для того, чтобы посмотреть: есть ли читы или нет, хотя бы на скрине
Боже, ты шутишь? Почему нельзя было сразу меня телепортировать и проверить пк? С таким отношением к игрокам скоро без онлайна будете же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху