• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Yosicune Minamoto
Описание ситуации, при которой было получено наказание: наказания не было. но во время чемодана фортуны (МП для мафий) было указано что он пройдет в 19:00, как был пейдей мы сразу полетели на корабль, а он даёт нам сетхп ноль и оскорбляет в общий чат, вы подумаете он спросил, но вопросительного знака нету! соответственно, можно прочитать выражением, будто он нас оскорбил


Также на первом скриншоте, вполне предоставлено превышение полномочий, за что следует снятие. И вопрос — я предоставил док-ва что он играет с твинка, а ему дали выговор? Мать его, выговор!!! Админов за это снимают. Удачи, Илья, оскорблял ты меня, теперь оскорбляют все тебя.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://yapx.ru/v/H9oa3
Скриншот таблицы: https://yapx.ru/v/H9ocz
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
215
если прошлые жалобы были высланы из пальца, то это железка, братва
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Описание ситуации, при которой было получено наказание: наказания не было. но во время чемодана фортуны (МП для мафий) было указано что он пройдет в 19:00, как был пейдей мы сразу полетели на корабль, а он даёт нам сетхп ноль и оскорбляет в общий чат, вы подумаете он спросил, но вопросительного знака нету! соответственно, можно прочитать выражением, будто он нас оскорбил

Также на первом скриншоте, вполне предоставлено превышение полномочий, за что следует снятие.
Скорее всего не выдержали нервы из-за вашего поведения, не прям вы, а сами мафиозники, но как никак оскорбления присутствуют, но это не тянет на снятие, минимум предупреждение, а максимум выговор. И скорее всего это было не прям общий чат, а чат в радиусе.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
215
Скорее всего не выдержали нервы из-за вашего поведения, не прям вы, а сами мафиозники, но как никак оскорбления присутствуют, но это не тянет на снятие. И скорее всего это было не прям общий чат, а чат в радиусе.
это /o, не знаете, не пишите, вы сами себе противоречите. Нам было указано что в 19:00 мы сели в лодку и пощемали на корабль. надо уточнять, его вина. так-же куратор должен иметь черты такие как: стрессоустойчивость, мудрость, адекватность. в данной ситуации ни одной из них не вижу.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
В любом случае, даже если это вопрос, какого хера администратор позволяет себе так выражаться в общий чат?
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
это /o, не знаете, не пишите, вы сами себе противоречите. Нам было указано что в 19:00 мы сели в лодку и пощемали на пейдей. надо уточнять, его вина. так-же куратор должен иметь черты такие как: стрессоустойчивость, мудрость, адекватность. в данной ситуации ни одной из них не вижу.
Ну да, я походу не знаю, а у нас всезнайка. Если вы не знали у администрации присутствует такая команда как /or, похожая на /o, держу в курсе.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
215
Ну да, я походу не знаю, а у нас всезнайка. Если вы не знали у администрации присутствует такая команда как /or, похожая на /o, держу в курсе.
хватит защищать администратора, нарушение на лицо, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху