• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lu_Nya
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Общался с лидером лкн, по поводу того что администрация блатит его и т.п., расскажу историю изза какой возможно мне и выдали наказание: Я выехал с дома еду на паинт, т.к. обьявили его старт, я проезжаю карьер, лидер лкн с своими друзьями, подрезают меня на мопеде, выходят и пытаются меня слить, я убил 1 из них, а этих 2-е, пытались убить меня, ну всё-же убили, т.к. хп было мало уже, и я написал лидеру в смс "Шл**а мелкая, бесполезные" и после чего он мне написал в смс "ЧС" я начал смеяться, ибо за такое, врятли дают ЧС, ну суть жб в том, что мне дали чс не за что.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
ЧС за такой оск... Обычное оскорбление, нельзя обычное оскорбление сразу приравнивать к неадеквату... Если в рл жизни оскорбить того, кто меня выводит из себя, то сразу получишь клеймо неадеквата? панимаю
1592917908775.png
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
ЧС за такой оск... Обычное оскорбление, нельзя обычное оскорбление сразу приравнивать к неадеквату... Если в рл жизни оскорбить того, кто меня выводит из себя, то сразу получишь клеймо неадеквата? панимаю
Посмотреть вложение 9084
По поводу неадеквата, там его нету, я просто написла своё мнение о нём, что не так то??? или это запрещено?? + мне выдали были наказание в видел бана чата, думаю одним мутом можно было ограничиться
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Неадекватное поведение (К нему так же относится оскорбление и неуважение к администрации)3 - 10 суток
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху