• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mia_Hoffman
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Человек дбшил, просил помочь администратора даже в этом, меня лично давил этот администратор на своём султанчике, я тогда даже не думала, что он админ и забила на это. Потом человек начал сбивать тайзер и писать в смс - я твою мамку ебал. Я такая - школьник пузо втяни, и мне дают увал. Блат - игнор оскорблений нарушителя.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
меня лично давил этот администратор на своём султанчике, я тогда даже не думала, что он админ и забила на это.
Классные сказки, уволены за неадекватное поведение в репорт, я предупреждал.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Если это насчёт сообщение в репорт, то вот - меня игнорили, я писала 4-5 репорта, а в ответ - игнор.
» Входящее: Как дела у твоей мамки, дочка шлюхи? . Отправитель: Gorilla_Johnes[71]
При погоне:
Жалоба от Mia_Hoffman[17]:{FFFFFF} 133id SH
Жалоба от Mia_Hoffman[17]:{FFFFFF} 133id SH
] Жалоба от Mia_Hoffman[17]:{FFFFFF} 133id SH] Ответ от Tween_Mansory[121]: будет продолжаться такое поведение в репорт - уволю - значит как следить, так нет, а как уволить так сразу.
снимок 1.PNGСнимок.PNGСнимок2.PNG
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я не ванга, чтобы знать, что пишут вам в смс.
Спидхака я не увидел, но игрок наказан за другой чит.
Я предупредил вас, что если будете продолжать неадекватить в репорт - уволю, что собственно и произошло.
Кстати, можно доказательства на то, как я вас на султане сбивал?
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Я не ванга, чтобы знать, что пишут вам в смс.
Спидхака я не увидел, но игрок наказан за другой чит.
Я предупредил вас, что если будете продолжать неадекватить в репорт - уволю, что собственно и произошло.
Кстати, можно доказательства на то, как я вас на султане сбивал?
Следили? Дали деморган? Да вы игнорили мой репорт раз 5, потом я взбесилась и написала херово да, но и вы просто игнорили мои репорты, а потом как солнышко ни в чём не виноваты уволняете меня. ХОТЯ ПРОСТО ИГНОРИЛИ РЕПОРТ БЛЯТЬ. Я теперь поняла, как трудно играть на таком сервере, когда пишешь в репорт - 5 раз, тебя игнорят, а потом уволняют просто так.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
У меня нет больше желания отвечать на бессмысленные сообщения.
Доказательства предоставлю главной администрации.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
У меня нет больше желания отвечать на бессмысленные сообщения.
Доказательства предоставлю руководящей администрации.
Тебе нечего отвечать, потому что я права. Вы игнорили 9 админов мои 5 репортов, потом подождали и дали увал, круто работаете, я даже лучше работала, когда покупала админку, в отличии от вас.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
Классные сказки, уволены за неадекватное поведение в репорт, я предупреждал.

Это с каких таких пор дают увольнение при ООС нарушении, тем более репорта? В курсе что есть мут репорта? Вы не компетентны абсолютно, может пора начать исправляться или вообще уйти с административной должности


Я не ванга, чтобы знать, что пишут вам в смс.
Спидхака я не увидел, но игрок наказан за другой чит.
Я предупредил вас, что если будете продолжать неадекватить в репорт - уволю, что собственно и произошло.
Кстати, можно доказательства на то, как я вас на султане сбивал?

Хм, а где увидеть в данном репорте неадекватность игрока, а?! Я тоже бывает много раз пишу что тот или иной игрок с SH или другим иным ПО, но как правило администратор отвечает при проверке или слежке, а Вы не удосужились этого сделать, и как тогда понять работает администрация или нет, а не тупо сидит на жопе и отвечает только тогда когда ему это не приятно
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Первый раз вижу что бы увольняли из фракции за неадекват в репорт, что за дичь? По факту Твин Мансори ты репорт игноришь частенько, я даже не сомневаюсь что ты заблатил этого чувака просто игнорируя жалобу, да и о том что ты блатишь людей известно многим. И не надо рассказывать о том, что ты не отвечаешь в репорт потому что ты занят чем то там.
P.S Отписываюсь тут так как это мой сотрудник и с названием жалобы ''Блат, некомпетентность'' я согласен.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Твин, дай доказательства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху