• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: quentin white
Описание ситуации, при которой было получено наказание: данный куратор, оскорбляет мать в дискорде, после чего руководство сервера закрывает на это глаза, но тем временем, когда я просто побеседовал с ним в личку он пошёл плакаться выше и в итоге меня снимают с поста помощника куратора БО за неадекватное поведение. Это была чисто личная переписка, не в какой-либо беседа, а личная. Вопрос таков. Почему же куратор остался без наказания? Когда он затрагивает родителей игроков
Скриншот с момента выдачи наказания: Доказательства
Скриншот таблицы: Доказательства
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Смешно читать это, ты был ГА на момент этого видео, к чему эта жалоба?
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
У нас не было противоречий никаких, за вконтакте мы не трогали, собственно как и за дискорд, то-есть, тебя. Сейчас же идут противоречия, меня снимают с поста за вк и то в личке, а ты остаёшься без наказанным за общения в дискорде
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Момент видео был до введения правил о адекватном поведении администрации с игроками в неофициальный беседах и конференциях.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Момент видео был до введения правил о адекватном поведении администрации с игроками в неофициальный беседах и конференциях.
Эти правила вроде бы всегда были, так снимали лидера и не только, а тебя просто блатят
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Игрок знает о чём он говорит, и рот не нужно ему закрывать, говорит правду. Вы остаётесь без наказания, Илья
В чем правда? Я сейчас забаню форумник за попытку оклеветать администратора, правила вступили в силу после снятие экз главного администратора квентина вайта.
Ответ дадут в закрытой жалобе.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Я правильно тебя понимаю...
Ты хотел бы откатить время назад и изменить свое решение, для отмщения твину?!
К сожалению так не работает. Я еще удивлен, почему ты не требуешь обнулить свое решение...
Именно ты вел себя неадекватно.

Вот в различие между между видео и беседой в личке.


Вопрос таков. Почему же куратор остался без наказания?
ты можешь напомнить себе посмотрев в конференции вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху