• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
ответ ниже бан форумного
жб есть - будет ответ, ожидайте
Ну я конечно дико извиняюсь, но за что собственно вы собираетесь заблокировать форумный аккаунт, ведь игроки выписывают свое личное мнение, а за это не банят, сообщения выписаны в тему.
помощник не обладает огромными правами, он лишь может подсказать чем то куратору, отписывать в жалобах и выдавать вердикт, но не более, да я знаю, что многие трудятся, но это и зависит от того, какая сейчас ситуация в мафиях, если куратор нуждается очень сильно в помощи - он может назначить, лишь в таких ситуациях
Верно, помощник не обладает огромными правами, пусть найдут достойную кандидатуру и учат его что да как и продвигается как и все обычные смертные, они ставить игроков которые давно не играли - зашли получают помощника. Какая ситуация сейчас в мафиях? Куратору администраторов не хватает или что? На постах администрации есть вполне хорошие кандидаты на должность следящего он может их назначить, они помощника искать, как ты сказал "не обладает огромными правами" уж тем более когда игрок недавно зашел в игру и назначается на должность помощника мафии, ах да, из этого помощника может возрасти сам куратор мафии, напомню. У него есть зам и следящие, вполне возможно проследить за одной стрелой, не так ли? Про жалобы на форуме вообще молчу, в день приходит максимум 3-4 жалоб. Эксперт мафиозника на помощнике нашли или что? Sai Mansory, Altera Mansory, Tween Mansory, Tobi King, норм состав следящих, в никаких структурах такого состава нет, набранный прям, помощничек еще нужен да блатной такой
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 252
Реакции
17
Баллы
695
Имхо чисто мое мнение:roflanEbalo:
1) ставить чела на замку из-за того,что ты ему веришь и доверяешь это окей) всегда так было
но дело в том, что как и отписали выше есть люди , которые уже столько времени играют и их не замечают.
Окей допустим поставили его по доверию , но что если этот чел когда-то очень плохо высказывался о сервере и так далее ))
к примеру Антона поставили по доверию и никто не против ведь с его стороны ничего плохого не было в сторону сервера, и игроки помнят его как хорошего человека. :MmmPepe:
2) играть на твинке земля пухом. :roflanHello:
3) ой как много конечно щас челов по дефолту хэлпуют Твину :pokerface:
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
295
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
помощник не обладает огромными правами, он лишь может подсказать чем то куратору, отписывать в жалобах и выдавать вердикт, но не более, да я знаю, что многие трудятся, но это и зависит от того, какая сейчас ситуация в мафиях, если куратор нуждается очень сильно в помощи - он может назначить, лишь в таких ситуациях
Какая сейчас ситуация в мафиях?) Я в мафиях непрерывно с конца 2018 года) Ты думаешь Медведев её исправит?) Спасибо опять Игорь посмеялся, единственный кто её мог исправить и что-то делал из нынешнего состава, это Мищенко и Скандий и то одного "ИЗ" благополучно слили)
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Вот ответ.
Так же если админ будет замечен на капте с твинка, то будет наказание от выговора до снятия.
Ответ я прочитал, почему сейчас вы не дадите выговор?
Расуж вы сами сказали меру наказания.?
Хочу услышать ответ @Snake_Mansory
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
185
Скажу свою точку зрения..я сижу в мафиях с 17 года и помню,как вася была куратором мафий,а илья был простой чел,но в итоге она его заблатила...
Илья ,который блатит своих друзей и ему кидают фрапсы челов,которых он блатит,а у них там рампага и он якобы ее не видит ,после чего ему даешь тайм код и он говорит,я ничего не вижу(пруфы есть на все),после чего неадекватно ведет себя...Георгий-aka Lincoln полный неадекват,который хейтит этот серв,но при этом ,играет тут и становится на админку...Сам же Илья заходит с твинков и играет с аимом-про игрок...вся фама стоит на мафиях,это вообще где такое было?на каких сервах?чтоб фулл фама стояла на кураторе-зам-и следящий...И вообще,почему админы безграмотные пишут сюда что-либо,запятые ,окей-у них со всеми беда,но чтоб писать СЛОВА БЕЗГРАМОТНО-это уже вообще пизда...
фулл фама на кураторе/следящих? ренселов вспомни
 
MNM
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
525
Уважаемая страшна администрация, прошу прощение за оффтоп, но от лица МНМ заявляю, что Жора там не состоит, официально в МНМ'е всего 2 человека, так что причем тут вообще это?
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Уважаемая страшна администрация, прошу прощение за оффтоп, но от лица МНМ заявляю, что Жора там не состоит, официально в МНМ'е всего 2 человека, так что причем тут вообще это?
Спасибо Денис Нагуев за комментарий который не несёт смысловой нагрузки. Видимо, на момент "Слива" он там тоже не состоял.
 
MNM
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
525
Спасибо Денис Нагуев за комментарий который не несёт смысловой нагрузки. Видимо, на момент "Слива" он там тоже не состоял.
Эм, вообще то 17-18 все сливы были сделаны нами тремя, а то есть, я, ега и дима
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху