• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amore Calderon
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну начнем по-порядку. О том что Твин Мансори не умеет общаться с людьми все это знают, он почему-то считает себя чуть выше игроков. Неоднократно было хамское отношения к игрокам, пусть даже и по провокации. У меня встаёт встречный вопрос, почему если сделает это обычный лидер он получает наказание вплоть до снятие, а данная особа нет?
Идём дальше, администратор некомпетентен в проверке жалоб, как я считаю для столь высокой должности это не простительно. Да, Илья, в тот кон я закрыл на это глаза, в надежде на то, что ты одумаешься и не будешь таким маяться, но как я вижу, данные привилегии тебе лишь дают большую свободу, и ты уже не замечаешь границ. Да, он извинился якобы за невнимательность свою, но ребята, я никогда не поверю, что все 3 администратора там увидели сбив) Забавная ситуация) https://capital-rp.ru/index.php?threads/tween_mansory-Предвзятое-отношение.184977/ Если бы я не фрапсил, я так понимаю, что правды бы я не нашёл тут. Вот собственно фулл опровержение с той стрелы
Выводы делайте сами, как у вас работает администрация.
Следующее... Администратор играет спокойно с твинков и выдаёт наказание, ответ Снейка очень интересный, что мол он запретил впредь играть больше, но, а как быть с прошлыми стрелами и тому подобным, где администратор в наглую плевал на свои обязанности и спокойно играл на стрелах, при том не честно.
Дальше... Пройдёмся по-моменту, как администратор с помощью всяческих обходов ставит себя/своего близкого на 9 ранг в мафиях. Фрапсы можете глянуть ниже, но как минимум, для куратора мафий это через чур)
По-поводу помощника, я ответ жду в прошлой теме, на каких основаниях он был поставлен, смешно будет если ответ будет вроде того "Что куратор сам может ставить кого-хочет)" Попрошу администрацию получше подойди к этому вопросу и узнать действительно веские причины для его назначения.
В добавок "Куратор мафий" отвечает игроку, что забыл вынести его с ЧС мафий. Встаёт вопрос, а чем он занимается? Ну то что на стрелы бегает и сбивает это все знают, а по-мимо этого? И собственно почему куратору должны об этом напоминать?
Перейдём к следующему вопросу... Каким-то образом встаёт на лидерку, чудо из неоткуда на Василине на лидерку, причем встаёт с "Хай" пойми какого аккаунта. Проходит пару-тройку часов, игроки узнают что ЧСница находится на лидерском посту, ответ Твина и его Зама очень интересный, мол они не были вкурсе. Конечно, это всё смешно, учитывая что эти люди сидят в ДС 24/7. Скандий попытался в ВК что-то объяснить, я лишь только мог посмеяться... Так суть вопроса в том, как данная персона оказалась на лидерском посту? Дени Вейк забыл внести, или может просто Дени Вейк как неугодную причину под шумок отправили на временный отдых, а может быть Денни Вейк её всё-таки внёс, просто кто-то её сумел во время вынести? Вопросов много, ответов крайне мало... https://capital-rp.ru/index.php?threads/tween_mansory-l-Блат.186989/
Как итог: только за вчерашний день администратор понёс наказание в виде выговора и предупреждения, я НИКОГДА в жизни не поверю, что до этого у него ничего не было. Возможно просто не хотели ничего выдавать, и для отвода глаз писали игрокам "о якобы выданном наказание". Ссылки на все жалобы вы можете найти в разделе "Жалобы на администрацию". Там этих жалоб сполна. Надеюсь после такого, администрация действительно всё перепроверит с новой точкой зрения и не повториться ситуация, как с Николаем. Спешить не нужно, всё взвешайте, обсудите со своими коллегами, только пожалуйста без всяких Лакосте Мансори и Твинов Мансори, которые жалобы на себя закрывают.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Также, Антону или Алексею готов в ВК предоставить дополнительные доказательства, ибо всё на форум уместить проблематично. Мой аккаунт привязан к профилю. Также попрошу не закрывать жалобу, возможно игроки предоставят какие-либо ещё доказательства. Разумеется, оффтопа это не касается.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Я что-то не понял по поводу того, что куратор играет на твинке. Я так понял, что ВРИО главный администратор вынес вердикт по этому поводу мол "По поводу игры с твинков.
Кураторскому составу запрещено теперь участвовать в каптах/стрелах. ", уважаемый ВРИО главный администратор, вы вкурсах, что и ранее кураторов наказали за игру с твинков - выговором вплоть до снятия? Лично я слетал с поста администратора за игру с твинков, когда на 1 капт зашел. Вообще не только самих кураторов снимали, а сам админ-состав также. То есть администраторы которые играли с твинков - всегда наказывали, держу вкурсе, просто я впервые вижу вас врио. Или пока я не играл у вас что то изменилось? Уведомите меня..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
385
Я что-то не понял по поводу того, что куратор играет на твинке. Я так понял, что ВРИО главный администратор вынес вердикт по этому поводу мол "По поводу игры с твинков.
Кураторскому составу запрещено теперь участвовать в каптах/стрелах. ", уважаемый ВРИО главный администратор, вы вкурсах, что и ранее кураторов наказали за игру с твинков - выговором вплоть до снятия? Лично я слетал с поста администратора за игру с твинков, когда на 1 капт зашел. Вообще не только самих кураторов снимали, а сам админ-состав также. То есть администраторы которые играли с твинков - всегда наказывали, держу вкурсе, просто я впервые вижу вас врио. Или пока я не играл у вас что то изменилось? Уведомите меня..
Кстати да, уважаемый ВРИО главный администратор, меня тоже сняли с модератора, за игру с твинков, почему если модератора сняли, то куратора точно должны снять.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
185
https://capital-rp.ru/index.php?threads/tween_mansory-i-Бан-форумного-аккаунта.187301/#post-1186526 вот кстати snake написал что выдаст наказание твину. какое? если даже это пред то у получается у него только за последние 2 дня появилось в сумме 2 выговора и я не поверю что за все время у него не было ещё одного выговора.
И если его не снимут стоит вообще задуматься о админском составе крп и вообще о сервере в целом)
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Руководитель дал добро на игру с твинков. Сегодня только я запретил это, так что не надо тут сейчас обвинять меня в том, что разрешал не я.
Я изначально топил против того, чтобы администрация играла на твинках.
Каждый человек может ошибаться или по вашему я машина, которая без личной жизни и без перерывов не вылезает с форума и следит за админами в игре?
По поводу того, что лидера поставили якобы с чс - это ложь по этому я и закрыл жалобу выдав пред кураторскому составу за то, что они не внесли или же не оповестили игроков о том, что не в чс.
Если и обвиняете в блате меня, то прошу посерьёзнее предоставить доказательства.
Любой может ошибаться, если действительно есть в чём-то вина моя, то я готов понести наказание, как и писал автору в личку по поводу той жалобы.
По поводу Твина- ставиться вопрос о его снятии с должности куратора.
Собственно работу я выполняю честно и если думаете, что я блачу Твина, то я вас огорчу я не в таких близких отношениях с ним, да и нет еще человека которого я заблатил находясь на своей должности.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
я согласен с автором, люди которые следят хоть за чем то, продолжают оставаться без достойных для них постов это проблема в ст администрации проекта (Один Коля работает и на фоне его работы очень сильно заметно других ст админов). Про Мансори я вообще молчу кого он из себя строит, не раз говорил про него но как всегда всем похую. Именно из за этого я перестал играть и не я один, даже не хочется писать про этих чсв челиков ибо пустая трата времени, ну а форумник мне забанит обиженный на мои слова Илья богомол - удачи.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Руководитель дал добро на игру с твинков. Сегодня только я запретил это, так что не надо тут сейчас обвинять меня в том, что разрешал не я.
Я изначально топил против того, чтобы администрация играла на твинках.
Каждый человек может ошибаться или по вашему я машина, которая без личной жизни и без перерывов не вылезает с форума и следит за админами в игре?
По поводу того, что лидера поставили якобы с чс - это ложь по этому я и закрыл жалобу выдав пред кураторскому составу за то, что они не внесли или же не оповестили игроков о том, что не в чс.
Если и обвиняете в блате меня, то прошу посерьёзнее предоставить доказательства.
Любой может ошибаться, если действительно есть в чём-то вина моя, то я готов понести наказание, как и писал автору в личку по поводу той жалобы.
По поводу Твина- ставиться вопрос о его снятии с должности куратора.
Собственно работу я выполняю честно и если думаете, что я блачу Твина, то я вас огорчу я не в таких близких отношениях с ним, да и нет еще человека которого я заблатил находясь на своей должности.
Старина, твой ник-нейм прозвучал в этой жалобе, из-за того что меня не устроил ответ в предыдущей, жалоба по большему счету идёт на Твина. По-поводу помощника, вопрос остается открытым. Что Твин занимается блатом, после просмотра всех жалоб, думаю только у дурака сомнения останутся. Поэтому не забивай себе голову, меня просто не устроил твой вердикт в прошлой жалобе, насчёт остального мы с тобой решили уже в личных сообщениях.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
215
qq all может популярным стану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху