• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
360
А есть факт того что он оффнулся и не передал те самые рд кары?
Рассказываю , на каждом сервере есть логи , и старшая администрация может посмотреть по этим логам , передал ли он мне или нет..
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Я же надеюсь, что ты увидел хотя бы, что у него есть два дампера и 2 рк?
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
135
Да тоже верно, ты видел эти дампера и кловеры?
Или у вас была другая сделка,?
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Добрый день. Торговые нарушения порой сложно определить, т.к. не ведется логирование в чат, поэтому жалобы без видеофиксации не рассматриваются. Руководствоваться одними лишь скриншотами я не могу. В вашем случае, если у вас нет программы, записывающей вашу игру, нужно было позвать одного из свободных администраторов, дабы проследили за сделкой.

Жалобы без видеофиксации рассмотрению не подлежат. О чем нам свидетельствуют правила о подаче жалоб на торговые нарушения.

Впредь будьте внимательней при заключении сделки с игроками.

Мое решение можете обжаловать подав жалобу на моё Имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху