• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Elliott Eisehower.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ехал чиниться, звёзд не было, нарушений в целом аналогично - никаких, останавливает меня офицер Martino DeGray и спустя несколько секунд у меня лагает инет и убедившись в том, что ситуация мне неподвластна, ливаю из игры. Возвращаюсь в неё спустя полчаса - данный администратор сажает меня в деморган, начал объяснять ему в смс - как итог, он убежден в своём познании и вырубил телефон.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: 18:37, 12 августа.
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
155
единственный скрин который я удосужился сделать, перед тем, как у меня залагал инет. на всякий случай, вдруг понадобится.
AUhMhNO8xPU.jpg
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
170
Док-ва предоставлю.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
170
Возможно у меня на фрапсе даже видно что у вас присутствует Speed Hack.
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
155
какой спидхак, приятель. я тебе вроде сказал, что у меня с инетом проблемы, иначе смысл вообще мне подавать жалобу, я не пойму.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
170
какой спидхак, приятель. я тебе вроде сказал, что у меня с инетом проблемы, иначе смысл вообще мне подавать жалобу, я не пойму.
Причем тут инет? у тебя был пинг 49 когда у тебя машина ускорилась до 110 за пару секунд.
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
155
Причем тут инет? у тебя был пинг 49 когда у тебя машина ускорилась до 110 за пару секунд.
у меня чисто физически не может быть такой пинг, минимум 100.
тем-более, проверь характеристики slamvan'a, он способен разогнаться до таких скоростей.
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1 078
Реакции
696
Баллы
575
Выдано неверно
Компенсацию игроку выдал
С модератором проведу беседу
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху