• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Почему на сервере нет раздела восстановления имущества и его трансфера между аккаунтами? Допустим, я не хочу иметь дом на одном персонаже, хочу перенести его на другой с гарантией, абсолютно то же самое с транспортом, инвентарем, сексуальными амбициями и прочим. Пусть, это все делается через админов, если система не предоставляет такой возможности. Сделайте топик для сего извращения. И правила скорректируйте, соответственно.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
больше ничего не надо тебе???????
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
По мнению гениев этого сервера, это махинации с имуществом))
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
так ведь спокойно можно попросить как кореша на игроке, так и кореша на админке, который поможет тебе перекинуть вещи) давно такое делается
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
169
Реакции
128
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
идея говно, реализация не нужна, обьективно но это самое большое L петра влода важивняка
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Не знаю, надо ли оно.
Меня больше забавляет, что на сервере по сей день нет нормальной системы продажи некоторого имущества из рук в руки буквально путём одной команды (хотя может это я ёбыч и чего-то не знаю, но, насколько я помню, подобного реально нет).
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Не знаю, надо ли оно.
Меня больше забавляет, что на сервере по сей день нет нормальной системы продажи некоторого имущества из рук в руки буквально путём одной команды (хотя может это я ёбыч и чего-то не знаю, но, насколько я помню, подобного реально нет).
про какое имущество ты пишешь? дом - changehouse, машина - /changecar(как-то так пишутся эти команды). если какие-то аксы, рк кары - через инвентарь
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
про какое имущество ты пишешь? дом - changehouse, машина - /changecar(как-то так пишутся эти команды). если какие-то аксы, рк кары - через инвентарь
Про них и имел в виду. Значит я долбич, факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху