• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
YtxSnWS.png
[SECRET C]
Главе следственного органа
По Штату SAN-FIERRO
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. SAN-FIERRO
19/01/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что cегодня днем в районе Battery Point, ровно в 15:34. Сообщил: Неизвестный,что было совершено убийство. Известно,что это был человек,находившийся в преступных группировках.
Фото с места преступления:
Запись звука с рации.
Фотография
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 1.1 УК SA.
[SECRET C]
МЛ.АГЕНТ - JEREMY WHITMAN
Подпись: Whitman
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро
19/01/2019.
Я, Инспектор - Чейс Винстон, рассмотрев сообщение о преступлении №511, поступившее от Младшего Агента - JEREMY WHITMAN, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Сегодня днем в районе Battery Point, ровно в 15:34. Сообщил: Неизвестный,что было совершено убийство.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Инспектор - Чейс Винстон
Подпись: CW
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. SAN-FIERRO
19/01/2020.
Осмотр начат в 18 ч 30мин
Осмотр закончен в 19ч 10мин.

Я, Мл.Агент Уитмен, получив сообщение от диспетчера, прибыл на место преступления в район Battery Point , с участием эксперта Анастасии Беатлис. В соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 15 градусов, солнечная погода, хорошая освещенность.
Осмотром установлено: что перед убийством была драка,после которой преступник достал пистолет, с которого выстрелил прямо в голову
В ходе осмотра проводилась фотосъемка:
Фотосъемка
[SECRET C]
МЛ.АГЕНТ - ДЖЕРЕМИ УИТМЕН
Подпись: Whitman
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. SAN-FIEERO
19/01/2019.
Допрос начат в 19 ч 27 мин
Допрос окончен в 19 ч 36 мин.

Я, Мл.Агент Джереми Уитмен, в помещении офиса ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №511 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:



1. Фамилия, имя, отчество: Джульет Дуглас
2. Дата рождения: 1998 год.
3. Место рождения: США, Вашингтон
4. Место жительства: США, SAN-FIERRO
5. Гражданство: США.
6. Образование: Высшее, военное.
7. Семейное положение, состав семьи: Скрыто.
8. Место работы или учебы: Скрыто.
9. Наличие судимости:Не было.
По существу уголовного дела могу показать следующее: в клубе Jizzy,что находится в городе Сан-Фиерро, районе Battery Point, была вечеринка. Ближе к ночи оттуда вышли два парня, которые начали драться. Один из них, как рассказывает свидетель, её знакомый, по имени Кэйн Вихтер достал пистолет,и начал стрелять по парню, после чего убил его.
В ходе допроса проводилась фотосъемка:
Документация
[SECRET C]
Мл.Агент - Jeremy Whitman
Подпись: Whitman
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Тренировочное уголовное дело окончено в связи с выходом стажирующегося из строя по состоянию здоровья

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ФБР ПО ШТАТУ САН АНДРЕАС M.FREDENBURG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху