• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
24/03/2024​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Deputy Director Apollin Seints, изучив материалы, полученные самостоятельно, по факту действий незаконного характера в отношении директора ФБР Молли Аллен, а так же прочих нарушений УПК со стороны заместителя прокурора республики, а так же сотрудников АНБ,

УСТАНОВИЛ:
В 20:00 заместителем генерального прокурора Лисбет Габсбург был назначен допрос директора ФБР Молли Аллен на основании жалобы, поступившей от гражданина Мэтью Саднесса. После прибытия в офис АНБ для проведения допроса у Аллен потребовали отключить диктофон. Данное требование не зафиксировано в законодательстве республики, потому рассматривается как незаконное. На записи можно услышать, как директору угрожали применением физической силы, что является нарушением статей 6, 9.2 уголовно-процессуального кодекса, а так же статьи 5 уголовного кодекса! Опасаясь незаконных действий, Аллен предприняла попытку бегства, но была остановлена грубыми действиями сотрудников АНБ и конвоирована в администрацию президента на заседание ассамблеи под руководством Стивена Андервуда, призывавшего к импичменту директора ФБР. Там мною был получен диктофон, на котором Аллен зафиксировала аудиозапись происходящего. После чего Аллен была задержана и доставлена в офис АНБ. После этого на связь не выходила. На данный момент есть все основания предполагать, что мисс Аллен находится в КПЗ АНБ. Что является грубым нарушением уголовно-процессуального кодекса, а именно статьи 3 раздела 5.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить уголовное дело в отношении Lisbeth Habsburg и Nicholas Dingley, а так же других лиц, причастных к данному преступлению, по статьям 5, 6.1, 11.1, 24, 24.1, 36.4, 36.12.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.
Deputy Durector - Apollon Seints
Подпись: A.Seints

 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
4knHlSO.png
Office of the Attorney General ® Department of Justice

San Fierro, City Hall DC


RESOLUTION № 674–2024

CANCELLATION OF THE RESOLUTION OF THE DEPUTY DIRECTOR OF THE FBI DATED MARCH 24, 2024 AND CLOSING THE CRIMINAL CASE №9004.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, изучив уголовное дело №9004, возбуждённое Заместителем Директора ФБР Аполлином Сэинтсом,

УСТАНОВИЛ:

24 марта 2024 года Заместитель Директора ФБР Аполлин Сэинтс опубликовал постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Главы Агентства Национальной Безопасности Николаса Дингли и Заместителя Генерального прокурора Республики Сан Андреас Лисбет Габсбург.
Согласно Конституции Республики Сан Андреас, а именно ст. 7, р. 2, Прокуратура является главным формированием Министерства Юстиции, а Федеральное Бюро Расследований — подотчётным ему ведомством. Соответственно, возбуждение уголовного дела со стороны ФБР в отношении Заместителя Генерального прокурора является конституционным нарушением.
Также при изучении уголовного дела было замечено, что по нему отсутствует возбуждённое дело оперативного учёта и какие-либо приложенные материалы, что свидетельствует о несоблюдении уголовно-процессуальных норм, прописанных в ст. 1 р. 4 Уголовно-процессуального кодекса Республики Сан Андреас.
На основании вышеизложенного я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, руководствуясь ст. 1, р. 9 Уголовно-процессуального кодекса Республики Сан Андреас, ст. 4, п. 3 и п. 13 Конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:

1) Отменить постановление Заместителя Директора ФБР Аполлина Сэинтса от 24 марта 2024 года.
2) Закрыть уголовное дело №9004.
3) Отстранить Заместителя Директора ФБР Аполлина Сэинтса на время проведения служебной проверки по факту грубого нарушения Конституции Республики Сан Андреас, а также уголовно-процессуальных норм ведения уголовного делопроизводства.



The resolution comes into force from the moment of publication.




March 24, 2024

R3xeGhl.png

_____________________
Alexander M. Lionheart
Attorney General
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
SUPREME COURT
BsZ9zvL.png

THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC
Supreme Court of San Andreas Republic
Jacques Louis Delaplace
Chief Justice

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Судебная коллегия Верховного суда Республики Сан-Андреас в лице Верховного суди Жака Льюиса Делаплейса, по собственной инициативе, в установленном законом порядке изучила уголовное дело №9004 и постановление Генерального прокурора о закрытии последнего.
УСТАНОВИЛ

Верховный суд Республики Сан Андреас отмечает, что возбуждением этого уголовного дела создан юридический диссонанс, потому что законодательство не содержит четких инструкций о том, как рассматривать подобные случаи. Таким образом, возбуждение этого уголовного дела вызывает юридическую неопределенность и несогласованность в правовой системе.
ПОСТАНОВИЛ

1. В связи с обнаруженным юридическим диссонансом, имеющим место в применении действующих законов Республики Сан Андреас, Верховный суд принимает решение о передаче данного уголовного дела на юридический анализ национальной ассамблеи.

2. Национальная ассамблея призывается проанализировать регулирующее, взаимоотношения прокуратуры и подочётных ей органов, законодательство и предложить соответствующие поправки для устранения возникшего диссонанса.

3. На основании представленных поправок и проведенных обсуждений Верховный суд будет принимать окончательное решение о применении новых или измененных законов для обеспечения законности и справедливости.

4. Суд выносит решение о снятии секретности с уголовного дела, предписывая компетентным органам обеспечить доступ к соответствующей информации для заинтересованных сторон, в соответствии с установленными законом процедурами.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит обязательному исполнению всеми органами власти Республики Сан Андреас.
Jacques Louis Delaplace
Chief Justice
zBhoFYp.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху