• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
200
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: DaiDaichi_Tachini
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Всё было так....Я стоял в афк, и захожу вижу что меня друзья из фамы изнасиловали Ну я и пишу,мол вы чё офигели, зачем меня изнасиловали. И тут приходит сообщение в семью от "Lera_Mirnaya" "Так тебе и надо, местная шалава" Начался конфликт...и из моих уст вырвалось "мать твоя шалава" Согласен, тут я не прав....мут сдесь нужен...но некий Tootselove_Tambrello который находится в фаме, не выдает Lera_Miranaya мут за оскорбление игрока, а выдает мне мут на 180 минут за оскорбление родных. Через 2 минуты мне прилетает тихий бан от Richard_Versache с причиной "Неадекват by Tambrello"
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: Не имеется, т.к поймал бан xD
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    76,2 KB · Просмотры: 15
  • 2.JPG
    2.JPG
    176,2 KB · Просмотры: 15
  • 3.JPG
    3.JPG
    161,4 KB · Просмотры: 14
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
А в чем логика выдавать мут, если мут не распростроянеться на чат фамы а потом выдавать бан?
 
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
205
А в чем логика выдавать мут, если мут не распростроянеться на чат фамы а потом выдавать бан?
Я полностью согласен, ибо администратор находится в семье "Где ОЛДЫ друг с другом фанятся по приколу с осками ? чисто по семейному., данный администратор выдаёт мут, а после бан. ХМ... Блин я думаю что администратор не прав в данной ситуации. Ибо в этой семье сидят все знакомые люди, некоторые даже в реале знакомы. Как бы да я понимаю ну всё же. Они все знают друг друга и могут позволить себе такое либо они многое пережили, ну данный администратор просто лезет куда не нужно. Да и всё. Я считаю что он не прав. Это мое решение.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Понял, принял, администратор получил бан.
*ЗАКРЫТО*
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
@Tootselove Tambrello объяснения в ПМ пожалуйста
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Ну зачем вы постоянно упоминаете родителей. Родители это же святое, и даже в шутку нельзя говорить такие слова.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
200
Ну зачем вы постоянно упоминаете родителей. Родители это же святое, и даже в шутку нельзя говорить такие слова.
Я извиняюсь конечно за оскорбление родных, ну все же это семейный чат, и все мы там не чужие люди, общаемся уже можно сказать как только появилась фама. Можно оставить мут хотя бы? И получить просто разбан при этом быть в муте. Это было все на эмоциях, простите не будет такого
 
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
205
Я извиняюсь конечно за оскорбление родных, ну все же это семейный чат, и все мы там не чужие люди, общаемся уже можно сказать как только появилась фама. Можно оставить мут хотя бы? И получить просто разбан при этом быть в муте. Это было все на эмоциях, простите не будет такого
Олды олдами, ну на первый раз я думаю можно простить, хотя бы бан убрать
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
200
@Tootselove Tambrello объяснения в ПМ пожалуйста
Я извиняюсь конечно за оскорбление родных, ну все же это семейный чат, и все мы там не чужие люди, общаемся уже можно сказать как только появилась фама. Можно оставить мут хотя бы? И получить просто разбан при этом быть в муте. Это было все на эмоциях, простите не будет такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху