• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
245
Ваш ник-нейм: capasso
Полное описание жалобы: в последнее время куратор по сути прекратил игру на сервере, оставив гетто в полном хаусе, в котором просто фанятся читеры, однако любые жалобы на тони саботажа получают один ответ - предупреждение, проведем беседы - итог бесед? гетто мертво
то и есть он делает обратное от того что вы ему и говорите)
начнем с этого
viewtopic.php?f=47&t=167112 - а именно ответа, о какой беседе была речь? как я ее понял, никто ее не проводил) да и комон отпишем и закроем че нам плевать ведь алло, результаты дают о себе знать
неужели реально не пора ли ему уйти с поста куратора или прибегнуть к нормальным наказаниям дав ему как минимум два выговора с предупреждением за такое состояние в гетто
viewtopic.php?f=47&t=167776 -
фракция баллас - пустует наверное уже дней 10, ну и реал как там поставят лидера если куратор не заходит в игру? а его заместитель просто заходит в игру дабы дать бан какому то левому челу, о слежке даже не думает) так сказать уровень)
viewtopic.php?f=47&t=167341 - снял пацана с лидерки за слово мать, и просто исчез, что? неплохo, лидера конечно восстановили - куратор наказания не понес
идем дальше, порт провели на честном слове более говеных портов не было никогда
viewtopic.php?f=44&t=167604 - участвовало две банды алло, две банды из пяти) почему? потому что в других бандах просто нет актива, у баллас нет лидера, и ставить он его даже не думает как и заходить на сервер
viewtopic.php?f=8&t=166182 - вынес этого чсника, окей хорошо, но дал ему лидерку? объясните как это работает? в один день он просто из читера неадеквата чсника прекрасным кандидатом на лидерку? не надо себя обманывать нет и нет, помоему это не более чем попытка поставить старого кента, почему я так думаю? см заявки на выход с чс ниже, все отказы - даже там где абсолютное большинство админов и игроков высказывалось за, но в деасайда в котором процентов 40 высказалось против - вынесли моментально без каких либо разбирательств, и конечно такой поступок куратор привел к тому что банда опять была без лидера несколько дней, интересная мелочь
на счет его заместителя разговор отдельный, я просто спрошу, кто его видел в игре? никто)
сколько я играл в гетто ни разу не замечал его но мы все равно держим пост дабы гетто дальше подыхало, заместитель должен как минимум играть - поэтому про него просто нечего сказать) он не играет) хотя бы как куратор постоял в адм лесу в афк 2 минуты
на счет каптов​
теперь представьте, куратор не играет, а тхейз, или сам же он зайдя один раз за 1999 лет наказывает черным списком игроков гетто, хорошо - но они его моментально обходят и наказание обесценивается абсолютно, то и есть факт таков
пока этот куратор держит этот пост черный список гетто не работает и любое наказание на любой срок ничего для игроков не значит кроме как 2 секундной регистрации, как результат в гетто играют одни и тежи чсники, сам чс повторюсь, не работает абсолютно, благодарим саботажа за работу​
если и тут напишут проведем беседу или получит выговор то я уже хз




Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=167776
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=167776
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=167776
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
350
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Полностью соглашусь ибо щас не гетто, а извините за выражение помойка. Каптиться не реально читы по всюду следить некому как играть незнаю. Лидера не ставят, а если и ставят (как это было до этого на рифе) которая за гетто не шарит вообще банально правила даже не читала. Вагос отдельная тема.
Баллас поставить не могут. Уже лидеры не могут и хотят уходить по СЖ. За Нарека я бы поспорил он хоть что-то делает в отличие от других. Хоть как-то данный администратор пытается держать гетто на плаву в котором сотни пробоин.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Scumbag Incredible написал(а):
Полностью соглашусь ибо щас не гетто, а извините за выражение помойка. Каптиться не реально читы по всюду следить некому как играть незнаю. Лидера не ставят, а если и ставят (как это было до этого на рифе) которая за гетто не шарит вообще банально правила даже не читала. Вагос отдельная тема.
Баллас поставить не могут. Уже лидеры не могут и хотят уходить по СЖ. За Нарека я бы поспорил он хоть что-то делает в отличие от других. Хоть как-то данный администратор пытается держать гетто на плаву в котором сотни пробоин.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
350
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Кста Say_Mo жива вообще?
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
245
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Scumbag Incredible написал(а):
Кста Say_Mo жива вообще?
не заходила два месяца как я понимаю - никто ее не снимает даже)
это отлично отображает то что следят за ситуацией в гетто лишь на словах а не на деле
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
470
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

лучший заместитель на месте
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
330
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Scumbag Incredible написал(а):
Кста Say_Mo жива вообще?
Видел её недавно, ЧС выдавала кому-то. Кому - не помню.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
245
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Terry Allen написал(а):
Scumbag Incredible написал(а):
Кста Say_Mo жива вообще?
Видел её недавно, ЧС выдавала кому-то. Кому - не помню.
Так и я видел тогда, вопрос в том где она была до этого, выдав чс рандом челу впервые за 100 лет зайдя, чекайте опять куда исчезнет
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

На улице лето Say_Mo была в отпуске,есть еще реал лайф кроме сампа.держу вкурсе.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
245
Re: Tony Sabotage, Aktivia / Полное невыполнение обязанносте

Erick_Rensel написал(а):
На улице лето Say_Mo была в отпуске,есть еще реал лайф кроме сампа.держу вкурсе.
И что? Эта тема обращена вообще в обсуждения о действиях сай мо? Наврятли, ибо это младший состав, и наврятли они в чем то особенно виноваты, ведь берут пример у куратора и его заместителя, какой им импакт сильно стараться, если куратор и зам не играют, на которых и лежит вина за состояние гетто, я лично от себя говорю, что даже если у нее отпуск, я ее за этот месяц, как и прошлый не видел ее, возможно просто так совпадает что я захожу и ее нету, действительно, и зачем брать на себя этот пост если ты живем полностью лайфом и не желаешь заходить нормально в игру? Ответ останется загадкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху