• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
390
Ваш ник-нейм: Gunter Blaskowitz
Полное описание жалобы: Начнем с того что сейчас происходит в гетто, гетто опять не функционирует как надо. Уже не в первый раз мы видим как в гетто опять мороз, опять нехватает лидеров, опять репрессии. И знаете следящие их помощники и замы ничего не хотят делать, видимо лето и все предпочитают отдыхать, это конечно хорошо, но когда у тебя есть обязанности перед сервером ты должен их выполнять либо уходить на должность просто администратора. Во время руководства такого тандема как Tony Hooks и Activia Sabotage гетто пришло в конкретный упадок, на него всем наплевать, лидеров снимают за неадекват и т.д. А следящим все равно. Сегодня должен был пройти обзвон на баллас на лиду эту я написал заявку, и что вы думаете? Сначало обзвон в 17:00 потом в 17:30 далее в 19:00, в итоге обзвона нет. Следящие загуляли. Более того Tony Hooks вообще незнает когда обзвон и условно говоря отслает меня на 4 стороны , а потом вообще начинает игнорить, тоже самое и помощник гетто, а заместитель вообще заходил фиг знает когда. Видимо людям занимающие должности либо нету времени, либо есть обстоятельства, либо им просто все равно что гетто опять не функционирует. За всю историю игры на проекте я еще такого не видел что бы администрация так было "фиолетово", этот постоянный игнор уже надоел именно поэтому и пишу сюда, приложу скрины с игнором следящих Стало очень стыдно за такую ситуацию.
Скриншот с игнором (+/time): https://imgur.com/a/fn9FWs1
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Re: Tony Hooks / Activia Sabotage и остальные следящие за ге

По поводу игнора, ты не думаешь, что у Жени есть помимо тебя более серьезная работа, и просто ждать ответа молча. Продолжим, обзвон проведут, когда решать ведущей адм-ии, жалоба не имеет как такового смысла, автор просто не терпящий человек. Мое личное мнение.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
390
Re: Tony Hooks / Activia Sabotage и остальные следящие за ге

Harry_Hooks написал(а):
По поводу игнора, ты не думаешь, что у Жени есть помимо тебя более серьезная работа, и просто ждать ответа молча. Продолжим, обзвон проведут, когда решать ведущей адм-ии, жалоба не имеет как такового смысла, автор просто не терпящий человек. Мое личное мнение.
Ты думаешь я в первый раз с этим с талкиваюсь с игнором? Я подумал много раз прежде чем писать. Если у него дел много значит пускай уходит с должности и передает ему другому. И судя по нику это не твое личное мнение, а пытаешься защитить своего возможно друга,
а это уже не является твоим мнением. Если бы ты разобрался в ситуации обзвон должны провести были сегодня аж 3 раза. И кстати мне до сих пор никто из следящих не ответил не только твой друг а и помощник и зам. Так что не надо тут пытаться защищать их.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Re: Tony Hooks / Activia Sabotage и остальные следящие за ге

Нарушены правила подачи жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху