• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Shelby
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Tonniy_Montana / Las Venturas Army
Описание жалобы: Кароче стоял я на кпп-1 ничо не делал чилил чисто, прилетает этот челик пиздит мне чтото типо Слышь ты, сюда иди. и типо я пишу в /r тошо он мне мешает Сержант в свою очередь говорит /r Тонни, у тебя была поставлена задача с вертолёта охранять базу, что ты делаешь? Потом он просто меня убил и потом еще упомянул мою маму, прошу выдать ему выговор и чс или чсгс за неадеквата или упом родителей. Спасибо
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Хочу добавить что после того как я написал жалобу он стал мгшить и оскорблять меня прямо пенред сержантом.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Еще дополняю, увидив то-что я написал жалобу он резко решил перевестись в другую организацию -
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Игрок вышел из оргонизации по своему желанию, но все таки прошу ему выдать наказание за упоминание моей мамы
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Получит Мут на 60 минут+чсгс+деморган за тк.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху