• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ricardo Rostovskiy
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Tommier Hoops | FBI
Описание жалобы: я стоял на 7 ранге глава КСО не по доверке. Поставили next лидера, дальше стоял на 7, поставили Хопса, он меня понизил без обьяснения причины.
Значит если я стоял заслуженно на 7 ранге, не по доверию, то лидер не должен понижать сотрудника. На что я получил понижение после его назначения.
Доказательства на нарушения: https://yapx.ru/v/Ui1oG
Скриншот TAB (+time): offline
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Глава КСО доверка как раз таки, на главе может быть 1 человек. А не 5 человек допустим.

Хопс был назначен на лидера - он начал заниматься корректировкой доверенного состава. Кого-то он оставил на своих должностях, посчитав тех компетентными. А кого-то снял и назначил более компетентных. Имеет на это право, так как лидер может сам решать что ему делать с составом, кого понизить или повысить.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Согласен полностью, мой (я не АДМ) вердикт:Дать выговор лидеру.
Ага, выговор за то, что он буквально расформировал некоторых лиц с доверенных рангов. Не смеши меня, дружище.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Глава КСО доверка как раз таки, на главе может быть 1 человек. А не 5 человек допустим.

Хопс был назначен на лидера - он начал заниматься корректировкой доверенного состава. Кого-то он оставил на своих должностях, посчитав тех компетентными. А кого-то снял и назначил более компетентных. Имеет на это право, так как лидер может сам решать что ему делать с составом, кого понизить или повысить.
Вот не надо щас тут. Я помню лидерку Аллена одного, на замке стоял Bogdan Mansory, он не на доверке стоял. Лидер его понизил, и поставил своих на замов. Мы с ним уволились тогда, куратор сказал, если вы бы не уволились по сж, то лидер мог бы получить наказание.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Другой человек занял пост главы КСО. В свою же очередь, играешь на твинке в аг занимая высокую должность и актив там проявляешь больше.
Следовательно, актива 0 как и работы.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Другой человек занял пост главы КСО. В свою же очередь, играешь на твинке в аг занимая высокую должность и актив там проявляешь больше.
Следовательно, актива 0 как и работы.
Я ушел на твинк, потому что не вижу смысла играет в фбр на 5 ранге. Когда я стоял на 7, я играл на основе.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Вот не надо щас тут. Я помню лидерку Аллена одного, на замке стоял Bogdan Mansory, он не на доверке стоял. Лидер его понизил, и поставил своих на замов. Мы с ним уволились тогда, куратор сказал, если вы бы не уволились по сж, то лидер мог бы получить наказание.
Ебать, ты бы еще 19 год начал вспоминать что ли.
Доверенный состав назначается лидером действующим, а не предыдущим.
Если не ошибаюсь, то ты толком ничего и не делал на главе КСО. Если это так, то зачем лидеру такие лица?

В свою же очередь, играешь на твинке в аг занимая высокую должность и актив там проявляешь больше.
А если еще и это правда, то уж тем более. В АГ играешь, а в ФБР нет.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Ебать, ты бы еще 19 год начал вспоминать что ли.
Доверенный состав назначается лидером действующим, а не предыдущим.
Если не ошибаюсь, то ты толком ничего и не делал на главе КСО. Если это так, то зачем лидеру такие лица?


А если еще и это правда, то уж тем более. В АГ играешь, а в ФБР нет.
Рома даже не видел как я работаю, он уже меня понизил. Смысл щас ты что то выписываешь? Иди дальше жопу лижи лидеру своему.
Ленкориский, иди на хатур ловить бабочек со своей личной неприязни ко мне.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Ахуенно ваши сотрудники работают. Сначало таранят, оружием угрожают и сьебываются.
Потом кайф как Стэнли со своим авто +С пострелял.
Так что я не вижу смысла что то вам тут выписывать, говорить про свой "ахуенный" состав, которые сами же нарушают, а потом плачат на форуме какие мы тут хуевые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху