• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: masaru muru
Описание ситуации, при которой было получено наказание: администратор влез в наш разговор с другим администратором, при этом используя ненормативную лексику и упоминание столицы моей страны для провокации меня на конфликт. (в каком контексте вы поймете на скринах).
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Совместно с Boss Wong вытворяли какую-то непонятную дичь коей я был свидетелем. Телепортировались на капты, матерились, мешали игрокам. Думаю стоит запросить доки работы с вечера 25 числа. Либо я буду фрапсить их косячки.
Извиняюсь что влез после "на рассмотрении". Лишь дополнил картину и указал на такого же нерадивого модератора, который нуждается в слежке со стороны руководства.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
110
Доброго утречка, хочу сказать пару слов по поводу, администратора Томаса и БоссВонг, мы катались вечером, данные администраторы телепортировались и начали делать всякую фигню, по типу, материться, неадекватить, оскорблять. Я бы хотела чтоб данных администраторов наказали, потому что это очень мешает играть.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Выражу своё мнение по поводу : Tomas`a, утром зашёл почиллить, увидел в сети Renesmee Crowley, думаю сча покатаемся йомайо, через рекон проследил за ней, и увидел что этот Томас рядом, попросил его ТПхнуть, в итоге мы заобщались с Лерой, и в шутку начали общаться между друг другом, этот администратор начал оскорблять Валерию, и меня заодно. Потом ушёл, и через 3 минуты телепортировал нас к себе, и такой типо : "проветритесь". Не понимаю логики, затем данный администратор намекнул что Валерия, девушка лёгкого поведения. После всего, он признался что любит её :D Ну вообще-м кадрик маленький. Потом давай неадекватить, материться, оскорблять, а в конце-концов, просто очистил чатик ;(


 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Выражу своё мнение по поводу : Tomas`a, утром зашёл почиллить, увидел в сети Renesmee Crowley, думаю сча покатаемся йомайо, через рекон проследил за ней, и увидел что этот Томас рядом, попросил его ТПхнуть, в итоге мы заобщались с Лерой, и в шутку начали общаться между друг другом, этот администратор начал оскорблять Валерию, и меня заодно. Потом ушёл, и через 3 минуты телепортировал нас к себе, и такой типо : "проветритесь". Не понимаю логики, затем данный администратор намекнул что Валерия, девушка лёгкого поведения. После всего, он признался что любит её :D Ну вообще-м кадрик маленький. Потом давай неадекватить, материться, оскорблять, а в конце-концов, просто очистил чатик ;(


для тебя есть отдельный раздел
и это даже не мнение, а уже жалоба
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
Каждый вечер ездит на машине нихуя не делая, зачем)
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Каждый вечер ездит на машине нихуя не делая, зачем)
Делаю выводы из всех выше сказанных мнений и фактов, что данный модератор не ценит свое место в администрации сервера.
Скорее всего, купил он модерку что бы веселиться с другом, а не работать на благо сервера.
 
Последнее редактирование:
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Хоть у меня и нет доказательств, но формально полный неадекват, как вонги и прочий шлак. Никаких выговоров, исключительно снятие за такую хреноту, честное слово.
Каждый вечер ездит на машине нихуя не делая, зачем)
я так делаю в /world 666 с 12чн. Присоединяйтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху