• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Julius_Cortez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну значит, я захожу в игру отлетаю в бан, за поделку скринов.Ребят если вы реально думаете что я их поделал пожалуйста "сыллка" я уже не раз стыкался что иногда /vad не висвечевался но у каждого 2 спросите как это было в том случии и Don Clemente - Vadya_Moore. Страно вот ищё что, почему у него обрезан /time возможно это он поделал скрин шот, потомучто у моего друга который сидел с нами в ДС небыло такого так-что.Сорян кстати друг "Dominic Montes"
Скриншот с момента выдачи наказания: "сыллка"
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
275
Это возможно совпадение, мне кажеться когда я отходил в афк, и тогда зафлудил телефоном мне не отобразилось.Я даже не знаю..
Но это не поделаный скрин многие могу, доказать.
 

Вложения

  • sa-mp-089.png
    sa-mp-089.png
    210,2 KB · Просмотры: 21
Пользователь
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
275
Мне нужны висомые доказательства если их нету, прошу розбанить.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Приветствую. Запросили чатлог серверный.
ожидайте ответа.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
@Nimalan
то сообщение в /vad, которое присутствует на скриншоте у богомола - Вы это сообщение отправляли?
Почему на Вашем же скриншоте его нет?
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Пересмотрел скриншоты все.
Ваше объявление было пролистано вверх на Вашем же скриншоте, я этого не заметил, приношу свои извинения.
Подделки там нет, так как пропавшее объявление было написано первым, а соответственно, и могло быть просто пролистано теми же "телефон абонента выключен".
Блокировку игрового и форумного аккаунтов я снял, репутацию в семье Вам восстановят.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 707
Реакции
1 289
Баллы
775
Пересмотрел скриншоты все.
Ваше объявление было пролистано вверх на Вашем же скриншоте, я этого не заметил, приношу свои извинения.
Подделки там нет, так как пропавшее объявление было написано первым, а соответственно, и могло быть просто пролистано теми же "телефон абонента выключен".
Блокировку игрового и форумного аккаунтов я снял, репутацию в семье Вам восстановят.

Впрочем, на этом и закрываю жалобу. Если у игрока что-то осталось - отпишите в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху