• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Dima_Savag
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Оск род в малой степени? ЕЩе че придумаешь?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Приветик
Могу конечно всё по правилам сделать, добавить ещё час, если ты так хочешь.
Претензии ещё есть, или закрыт вопрос?
WMTgdK_1Hho.jpg
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
200

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Скриншот,сфотографированный на телефон.
GENIUS.
"report from валерий богомол: барбарики
ваша жалоба имеет номер 4"
вывод - скрин богомола
вывод по скрину телефона - не подделка
вывод по твоему сообщению - да, гений, и что?
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365
Приветик
Могу конечно всё по правилам сделать, добавить ещё час, если ты так хочешь.
Претензии ещё есть, или закрыт вопрос?
Посмотреть вложение 12393
Может я что-то не понял, но он просто хотел помочь ему, вдруг он потерялся а Дима мог сказать где они есть.. а вы сразу бан чата(бан фа не надо, это всего лишь моя точка зрения)
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
А чё он не сфоткал как весь ЛС с гидры снес?) И почему ты не следишь за этим, когда находишься в сети, и весь килллист в убийствах Валерия богомола
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
А чё он не сфоткал как весь ЛС с гидры снес?) И почему ты не следишь за этим, когда находишься в сети, и весь килллист в убийствах Валерия богомола
а ты докажи то что я стрелял, сынок..
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
А чё он не сфоткал как весь ЛС с гидры снес?) И почему ты не следишь за этим, когда находишься в сети, и весь килллист в убийствах Валерия богомола
А должен? Я знаю про гидру, вот жду ещё один раз, потом забаню за неоднократку его. Зачем с темы уходить? Надо начинать с себя, и неважно кто сделал какой шаг до тебя, меня лично интересует тот факт, зачем писать жалобу если ты в курсе за что был наказан? Я не буду ориентироваться на словах, мне человек сам скинул скрин, я его уже предупредил, речь то не об этом
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
А должен? Я знаю про гидру, вот жду ещё один раз, потом забаню за неоднократку его. Зачем с темы уходить? Надо начинать с себя, и неважно кто сделал какой шаг до тебя, меня лично интересует тот факт, зачем писать жалобу если ты в курсе за что был наказан? Я не буду ориентироваться на словах, мне человек сам скинул скрин, я его уже предупредил, речь то не об этом
ну не разбрасывайте гидру по карте тогда, а то я не смогy устоять....
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Наказание выдано верно.
Доказательства выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху