• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как же ты до сих пор не понимаешь, что тут всем на всех плевать, Руслан. Вы все сами трёте за тру, а я это делал будучи администратором.
Когда из-за одного некомпетентного зга уходят 7 человек, и когда он ставит вопреки всей команде какую-то шайку госников, которая на форуме общается неадекватно и стелит всему составу что они никудышные школьники, и когда ваш зга сидит в беседке состава и лижет жопу всем после двух выговоров, то делать в администрации нечего. В администрации не нашлось парней с яйцами, даже в числе руководителя, который так и не сделает те два самых снятия в числе главной администрации.
Когда я понял, что руководитель ни под каким предлогом не снимет двух красных, то решил, что лучше я ливну, как это сделали в своё время десятки разумных людей, энивей тут делать нечего пока кисляковы у баранки.
снялся псж, сказал правду = бан, гениально
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
прикольно, удачи)
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
снялся псж, сказал правду = бан, гениально
Бан за нарушение правил форума.
никто не банил за правду. Перечитай внимательне текст марка и тома и поймёшь почему им бан выдали.
никто ведь не трогал персонажей которые написали
"Согласен"
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Удачи в лайфе друг!
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Я нигде не играю, не надо тут
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Как же ты до сих пор не понимаешь, что тут всем на всех плевать, Руслан. Вы все сами трёте за тру, а я это делал будучи администратором.
Когда из-за одного некомпетентного зга уходят 7 человек, и когда он ставит вопреки всей команде какую-то шайку госников, которая на форуме общается неадекватно и стелит всему составу что они никудышные школьники, и когда ваш зга сидит в беседке состава и лижет жопу всем после двух выговоров, то делать в администрации нечего. В администрации не нашлось парней с яйцами, даже в числе руководителя, который так и не сделает те два самых снятия в числе главной администрации.
Когда я понял, что руководитель ни под каким предлогом не снимет двух красных, то решил, что лучше я ливну, как это сделали в своё время десятки разумных людей, энивей тут делать нечего пока кисляковы у баранки.
лолз, очнулся, спустя неделю-две
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Как же ты до сих пор не понимаешь, что тут всем на всех плевать, Руслан. Вы все сами трёте за тру, а я это делал будучи администратором.
Когда из-за одного некомпетентного зга уходят 7 человек, и когда он ставит вопреки всей команде какую-то шайку госников, которая на форуме общается неадекватно и стелит всему составу что они никудышные школьники, и когда ваш зга сидит в беседке состава и лижет жопу всем после двух выговоров, то делать в администрации нечего. В администрации не нашлось парней с яйцами, даже в числе руководителя, который так и не сделает те два самых снятия в числе главной администрации.
Когда я понял, что руководитель ни под каким предлогом не снимет двух красных, то решил, что лучше я ливну, как это сделали в своё время десятки разумных людей, энивей тут делать нечего пока кисляковы у баранки.
Дело говоришь,удачи тебе.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Напишу просто удачи, а то вдруг забанят.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху